Регистрация    Войти
Авторизация
» » Перспективы фунт/доллар стали неопределенными

Перспективы фунт/доллар стали неопределенными

Категория: Форекс
Перспективы фунт/доллар стали неопределеннымиРыночная реакция на решение Европейского центрального банка поднимет уровень экономического стимулирования европейской зоны примерно на 420 млрд. Евро до начала апреля 2015 года был весьма неоднозначен. Вместо снижения котировок пара демонстрировала мощный рост. Распродажи доллара США считаются коррекцией, потому что рынок достиг мощных экстремумов. Решение Евроцентробанка в среднесрочной перспективе для евровалюты несет негативные последствия, потому что программа экономического стимулирования выросла примерно на 41 процент. «По результатам продаж в пятницу европейская валюта снизилась в отношении к доллару Америки», – констатируют специалисты брокера «Fort Financial Services».

Слабость национальной валюты Америки всячески способствовала быстрому возрастанию валютной пары фунт/доллар. Кроме того, фунт обрел поддержку со стороны показателей статистики по английской экономике. Показатель активности бизнес-деятельности в области услуг быстро вырос – от 54,9 до 55,9. По предположениям специалистов, рост прогнозировался с более скромными показателями, до 55.0. После выхода статистических данных по занятости в Америке пятничные продажи были закрыты снижением валютной пары фунт/доллар. До начала повсеместных распродаж нацвалюты Америки не сумела устоять пара валют доллар/иена. Тем не менее после быстрого снижения пара валют доллар/иена в пятницу возросла.

Торговые рекомендации и общий обзор.


Фунт быстро вырос. Этому способствовала британская статистика, которая оказалась мощнее, чем прогнозировали специалисты, общая слабость доллара. После замедления в области промпроизводства, строительства, прогнозировались слабые показатели в области услуг. Тем не менее показатели бизнес-активности в этой области британской экономики продемонстрировали небольшой рост. В конце рабочей недели фунт стерлингов стал ниже. Пара валют обозначила границы минимумом в сфере психологического уровня в 1,4900, максимумом у уровня в 1.5150. После теста сопротивления у уровня в 1.5150 пара стала ниже в отношении к поддержке у уровня в 1.5100.

У уровня 1.5100 находится основная поддержка, вторая – ниже 1.5040. У уровня 1.5150 находится первое сопротивление, второе – дальше 1.5200. «Пара находится в облаке Ишимоку, а уровень Чинкоу-Спан размещается выше уровня фунт/доллар», – отмечает брокер «Fort Financial Services».

Перспективы фунт/доллар стали неопределенными
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.