Регистрация    Войти
Авторизация
» » Иена вместе с долларом обновляет минимумы

Иена вместе с долларом обновляет минимумы

Категория: Форекс
Иена вместе с долларом обновляет минимумыКак рассказывают журналистам информационно-аналитического издания по экономике «Биржевой лидер» специалисты брокер-компании Nordhill Capital, доллар падает в отношении иены и евро. Американец делает определенные попытки вернуться к самым низким значениям более чем четырех месяцев к японской иене, нефть продолжает свое снижение. На 12 января относительно японской иены доллар США утратил примерно 0,3 процента от уровня закрытия североамериканских продаж за 11 число. Американец достиг уровня в 117,36 иены после достижения самого низкого значения в 116,70 иены в понедельник. Единая валюта добавила 0,3 процента, увеличившись до 1,0895 доллара. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике «Украина сегодня: Finanso.net».

Доллар/иена обновляет минимумы.


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», Китайским Народным Банком средний курс юаня был установлен у уровня в 6,5628. Это перевалило за уровень значения, что фиксировалось в понедельник. Динамика юаня часто отображается и на долларе Австралии, потому что Китай и Австралия имеют достаточно тесные связи. Аусси утратил примерно 0,6 процента, достигнув уровня в 0,6952 доллара, оставшись дальше 4-месячного минимума в 0,6927 доллара, достигнутого в первый день недели. Доллар Америки добавил 0,2 процента к канадскому доллару после того, как луни достиг минимальной отметки 12,5 года в рамках прошлой сессии.

Позавчера иена параллельно с долларом обновила локальные минимумы. Затем валютная пара скорректировалась чуть выше на фоне укрепления американской нацвалюты. В настоящее время вряд ли можно вести речь об окончании нынешнего трехнедельного даунтренда, но то, что есть сейчас, может стать началом консолидации. Хороший рост середины дня понедельника ослабил медвежий моментум. Исходя из этого, среднесрочным медведям эксперты советуют закрывать короткие позиции на спадах до уровня в 116,45 иены, снизить стоп-лосс до уровня в 118,40 иены. Прорыв дальше последнего из этих уровней даст сигнал: дно полностью сформировано.

«В минувшую пятницу фиксировалось снижение до уровня в 116,71 иены, где расположена нижняя граница волатильности в 2 процента, что предотвратила тестирование самых крупных уровней поддержки в границах 116,56-116,26», – констатирует специалист брокерской компании Nordhill Capital. Здесь располагается минимум 2015 г. – 38,2 процента фибо от роста с февраля прошлого года до июня минувшего.

Иена вместе с долларом обновляет минимумы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.