Регистрация    Войти
Авторизация
» » Английский фунт продается стабильно

Английский фунт продается стабильно

Категория: Форекс
Английский фунт продается стабильно Как поведали журналистам экономического информационного издания «Биржевой лидер» аналитики брокерской компании Nordhill Capital, в последний день торговли в прошлом году американский доллар стабилизировался к корзине ключевых валют. Это случилось на фоне роста прибыльности долговых бумаг. Американский и канадский доллар, наоборот, упали в связи с тем, что ценовое восстановление на «черное золото» остановилось. Долларовый индекс стал выше примерно на 0,04 процента, до уровня в 98,16. А это располагается недалеко от недельного максимума у уровня в 98,413, достигнутого во вторник. Специалисты не исключают: индекс способен завершить год с возрастанием на 11 процентов. В нынешнем году, в первый раз за долгие годы, он превышал психологический уровень в 100 пунктов.Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике, единая валюта продается у уровня в 1.0941 доллара США после падения примерно на 0,4 процента ночью. Доллар США стабилизировался к японской иене у уровня в 120,42 иены, прыгая в границах диапазона у 120,63-120,17 на нынешней неделе.

Фунт продается без коррективов.


В среду, 30 декабря 2015 года, фунт продавался фактически без коррективов в отношении американского доллара. Он быстро приблизился к 8-месячным минимумам. И тем не менее масштабы продаж оставались довольно слабыми в связи с праздниками. В последние дни прошлого года масштабы продаж оставались достаточно сниженными. В период европейской торговли с самого утра пара валют фунт/доллар достигла уровня в 1,4845, сессионного минимума. В результате она укрепилась у уровня в 1,4820. Ближайшая поддержка расположена у уровня в 1,4786, минимуме за вторник, восьми месяцев, а само сопротивление – у 1,4914, что считается максимумом за вторник.

Доллар США укрепился уже после того, как во вторник Conference Board выступил с заявлением: индекс потребительской уверенности в конце года показал рост до уровня в 96,5 от 92,6 месяцем ранее, в ноябре. Показатель индекса решено было пересмотреть с предварительной оценки в 90,4. Специалисты прогнозировали: он вырастет до уровня в 93,8 в декабре. Об этом твердят специалисты рынка валют Форекс компании Nordhill Capital. Бюро экономического анализа США пришло к выводу: негативное сальдо внешней торговли товарами стало выше в ноябре до уровня в 60,50 млрд. долларов от ступени в 58,41 млрд. долларов в октябре.

Английский фунт продается стабильно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.