Регистрация    Войти
Авторизация
» » Павел Крымов рассказал о кризисе в современном маркетинге и путях выхода из него

Павел Крымов рассказал о кризисе в современном маркетинге и путях выхода из него

Категория: Форекс
Павел Крымов рассказал о кризисе в современном маркетинге и путях выхода из него В современных условиях добиться развития бизнеса просто нереально, если к этому не приобщатся имеющие определенный опыт работы маркетологи. Показатель конкуренции оказался на таком высоком уровне, что существует риск для продукции остаться без внимания, если она не будет представлена потребителю надлежащим образом. В частности, это относится к области интернет-маркетинга. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как часто эксперты маркетинговой сферы достигают цели, которую они перед собой ставили? Опыт показывает, что это происходит редко. В интервью изданию «Биржевой лидер» автор доклада на тему «Интернет-маркетинг и лидеры мнений» Павел Крымов рассказал о своем видении трудностей в области современного маркетинга и озвучил способы их решения.

Как можно избежать ошибки в современном маркетинге.


По словам Павла Крымова, самая главная проблема маркетинга сейчас состоит в том, что нет оригинальных подходов, которые бы способствовали решению актуальных вопросов. На сегодняшний день маркетологи - это, наиболее часто, имеющие необходимое образование специалисты. Однако по неустановленной причине их действия шаблонны. В результате этого как в Интернете, так и на телеканалах и в других средствах массовой информации аудитория получает все сведения исключительно посредством неинтересной рекламы, которая нередко является основой маркетинговой политики множества компаний.

Павел Крымов рассказал о кризисе в современном маркетинге и путях выхода из него


Кроме того, существующие приемы маркетинга - это реальное отображение дедовских способов, посредством которых так или иначе и продвигаются товары и услуги. Если какая-либо компания делает громкое заявление о том, что только ее продукт является самым лучшим, то поступки ее конкурентов не буду отличаться. Часть корпораций прибегают к пиар-ходу и приглашают известных личностей для рекламы своей продукции, и этот опыт часто конкуренты повторяют.

«Такие действия, - отмечает Крымов, - будут способствовать тому, что компания останется в информационном пространстве». Однако финансовые издержки по маркетингу продолжают оставаться на весьма высоком уровне, но их эффективность порождает большие сомнения, так как из-за не самых новых стратегий маркетинга компании не могут выделиться из общего потока продавцов и производителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.