Регистрация    Войти
Авторизация
» » Менее чем за 4 месяца доход ПАММ-счета PrivateFX составил 275%

Менее чем за 4 месяца доход ПАММ-счета PrivateFX составил 275%

Категория: Форекс
Менее чем за 4 месяца доход ПАММ-счета PrivateFX составил 275% Представленные компанией PrivateFX ПАММ-счета и далее являются источником стабильного доход. Как отмечают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в течение минувшей недели стал очевидным тот факт, что речь идет об одном из тех мест, куда можно выгодно инвестировать свои средства и быть уверенным в надежности этого шага. Буквально на протяжении пяти рабочих дней некоторым удалось вдвое увеличить объемы своих капиталов. А другие смогли, не прилагая особых усилий, всего за три месяца продемонстрировать такой значительный показатель доходов, который никак не получишь в банке за пару лет. Эксперты издания для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер» внимательно наблюдают за тем, как проходят торги на ПАММ-счетах компании PrivateFX, и устанавливают наиболее прибыльные из них. Ниже представлены результаты по данным на 10 мая 2016 года.

Определена пятерка лучших ПАММ-управляющих компании PrivateFX.



Менее чем за 4 месяца доход ПАММ-счета PrivateFX составил 275%

Среди пяти самых лучших ПАММ-счетов можно увидеть ПАММ-счета PrivateFX, открытие которых проводилось в период с января по начало апреля текущего года. На протяжении всего периода своего существования инвесторы смогли заработать от 125,38 до 274,83 процентов прибыли. Никаких изменений в имени лидера нет. В соответствии с данными, на последние числа апреля его доходность составила 261,67 процента, что на 13 процентов ниже в сравнении с нынешними показателями.

Авторитетными трейдерами Академии MasterForex-V была установлена пятерка лучших ПАММ-счетов по результатам первых семи дней мая. Среди них числятся и ПАММ-счета, показавшие наиболее высокую доходность с момента открытия.

Менее чем за 4 месяца доход ПАММ-счета PrivateFX составил 275%

Первое место в рейтинговой таблице, причем уже несколько недель подряд, продолжает занимать ПАММ-счет управляющего, который работает под псевдонимом mikhas. С 20 января текущего года он принес 274.83 процента дохода при наибольшей просадке 19,31 процента.

Вторая строчка рейтинга досталась счету nuts, ранее не входившему в пятерку лидеров. Его открытие состоялось 24 марта 2016 года, и показатель его дохода составляет 173,88 процента дохода при том, что максимальный уровень просадки - 28,97 процента.

Аналогично показателям минувшей недели, ПАММ-счет PARAMON продолжает занимать третью строчку в числе лучших. В течение этого времени показатель инвестиций оказался на фантастической цифре - 1 млн. 053 тыс. 759,19 доллара США. И это при том, что на конец апреля эта цифра составляла немногим менее 859 тысяч.

Нет никаких изменений в четвертой строчке рейтинга, ее опять занимает счет victory. С 23 марта управляющему удалось получить 143,25 процента дохода (показатель в конце минувшего месяца - 130 процентов). Инвестиции выросли до 54 860 долл. Ровно семь дней назад victory не располагал ни центом привлеченных средств клиентов.

На пятом месте оказался ПАММ-счет Predators999, который был открыт 2 апреля. Объем инвестиций в него пока что составляет 2 338,32 доллара.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.