Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компания RVD Markets назвала 10 лучших ПАММ-счетов Форекс апреля 2014

Компания RVD Markets назвала 10 лучших ПАММ-счетов Форекс апреля 2014

Категория: Брокеры
Компания RVD Markets назвала 10 лучших ПАММ-счетов Форекс апреля 2014Отметим, что в сегодняшних реалиях многие люди за свои неудачи пеняют на всех кроме себя самого, но лишь немногие люди способны задуматься о том, что в действительности в своих неудачах виновны лишь они сами, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Так, многие люди, которые знали в чем их проблемы, уже смогли обеспечить себе финансовую независимость, в том числе и люди, чьи фамилии известны во врем мире - Баффет, Сорос, Гейтс, Цукерберг.

Но сегодня в достижении финансовой независимости вам может помочь компания RVD MarketsLimited - лучший STP форекс-брокер мира 2013 года, благодаря ее уникальным и инновационным технологиям на самом крупном валютном рынке Форекс. Отметим, что на рынке можно получать значительную прибыль и без непосредственной торговли на рынке. Можно инвестировать средства в ПАММ-счета компании и прибыль инвесторам будут обеспечивать лучшие трейдеры рынка Форекс.

Так, компания создала инновационный ПАММ-сервис благодаря которому средства инвесторов защищены из-за того, что в торговле участвуют личные средства управляющего счета, что создает ему дополнительный стимул к успешной торговле.

Какую доходность показали 10 лучших ПАММ-счетов в апреле.


В настоящее время многие ПАММ-счета компании RVD Markets показали положительную динамику и привлекли наибольшее количество инвесторов, что вполне логично. При этом все ПАММ-счета показали стабильную работу по всем видам стратегий, как Консервативным (низкие риски при низких прибылях), Сбалансированным (оптимально соотношение доходности и рисков), Агрессивным (большие риски и прибыли).

В среднем 10 ПАММ-счетов компании показали доходность за апрель более чем 11%. При этом рекордную доходность показал ПАММ-счет под управлением трейдера zarabotok, который принес своим инвесторам 21,56% дохода. Топ 10 ПАММ-счетов компании представлены ниже:

Компания RVD Markets назвала 10 лучших ПАММ-счетов Форекс апреля 2014


Так, данные ПАММ-счетов, о которых уже неоднократно писали журналисты "Биржевого лидера", являются самыми стабильными по уровню прибыли инвесторов, поэтому совсем неудивительно, что некоторые из этих счетов включают в себя более 100 инвестиционных счетов. Поэтому инвестируя средства в ПАММ-счета RVD Markets любой человек может обеспечить себе финансовую независимость.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.