Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как заработать на Форекс командной работой

Как заработать на Форекс командной работой

Категория: Форекс
Как заработать на Форекс командной работойБольшая часть трейдеров на рынке валют Форекс начинает бизнес с самостоятельной работы. Необходима ли команда и какой она должна быть, неопытный трейдер знать не способен. Он пытается разобраться своими силами с вопросами, которые перед ним открыты. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», на рынке есть не так много успешных команд, которые способны похвастаться позитивными итогами. Скорее всего, проблема в организации группы связана с профессионализмом участников процесса. Так или иначе, приглашение в команду нужно обдумать, ознакомившись с причинами формирования, нынешней обстановкой, со своими обязанностями, которые последуют в случае согласия. В отличном варианте у разных структур должен быть лидер, который следит за слаженностью деятельности. Такой человек собирает около себя экспертов, распределяет обязанности, спрашивает результат их работы.

Сейчас наиболее распространенными считаются команды, которые создаются для обсуждения рыночной обстановки, для принятия общих решений о вероятном будущем движении пары валют. В основном все участники одной команды имеют вклады, на которых проводят сделки. Общение идет с приведением доводов, которые далее обговариваются, аргументируются, а также критикуются и принимаются или отвергаются. В результате у каждого участника формируется представление об обстановке, исходя из которого он и проводит сделки.

Как заработать на Форекс командной работой


Эксперт о командной работе и партнерстве на Forex.



Особенность командной работы на рынке валют заключается в схожести метода анализа рынка у участников. Если ситуация обстоит не так, то обсуждать трейдерам будет просто нечего, потому что каждый будет смотреть на рынок собственными глазами. Трудясь на рынке по приблизительно одним и тем же принципам, спекулянты ведут споры, чтобы учесть все мысли и мнения, отметить для себя рабочие моменты, которые не замечали сами.

О сути командной работы на рынке Форекс рассказал журналистам декан факультета среднесрочной торговли Академии Мастерфорекс-V Евгений Антипенко (ATEI). Антипенко отмечает, что рынок успокоился после Brexit. Что касаемо профессии трейдера, то она сугубо индивидуальная. А командная работа позволяет получать больше эффекта, получать большие прибыли. А в этом одни плюсы. Главное – работать вместе и делать это во имя командного успеха.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.