Регистрация    Войти
Авторизация
» » SFX Markets представила линейку платформ торговли на рынке валют

SFX Markets представила линейку платформ торговли на рынке валют

Категория: Брокеры
SFX Markets представила линейку платформ торговли на рынке валютДля каждого трейдера, который торгует на Форекс, самым важным критерием безопасности и надежности работы считается, безусловно, выбор брокера – компании, которой под силу обеспечить оптимальные возможности трейдинга при самых низких рисках и издержках, предоставляющей удобные и качественные, высокопроизводительные терминалы торговли. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», проще говоря, без платформы торговли по большому счету нереален доступ на рынок. Совсем другое дело: одни терминалы могут быть результативными, создавая все самые важные условия для качественной торговли. При этом все остальные в силу разных причин (устаревшие, адаптированные под конкретные тренды рынка, имеющие технические недостатки и т. д.) дают пользователю одни неудобства, что в результате находит отражение на торговых результатах.

Но как трейдеру выбрать на самом деле качественный терминал торговли? Кто из брокерских компаний предоставляет возможность выбрать платформу «под себя»? Какие из терминалов являются сейчас самыми полезными для трейдеров? С этими и многими иными подобными вопросами разбирались журналисты сайта «Биржевой лидер», обратившись к представителям наиболее технологичного брокера мира 2015 года – компании SFX Markets – брокера, чьи разработки в области FIX API торговли «взорвали» индустрию, предложив уникальные возможности трейдинга абсолютно нового уровня.

Платформы SFX Markets: эффективный трейдинг на любой вкус.

SFX Markets представила линейку платформ торговли на рынке валют


Напоминаем: эксклюзивные технологии брокера SFX Markets помогли каждому участнику валютного рынка Форекс, независимо от опыта работы, типа счета и объемов капитала, выбранного для торговли, выходить на основных мировых провайдеров ликвидности. Это в первую очередь относится к Full STP, ТrueFX и FIX API, а также инвестплатформам SFX Trade Leaders Pro и терминалам торговли, которые основаны на FIX-протоколе. А все вместе, кроме прочего, создавая общую сеть провайдеров ликвидности, экономит трейдерам время на поиски, соответственно, и финансовые средства. Ведь торговля ведется по лучшим рыночным ценам, обеспечивающим вас напрямую, без посредников. А в связи с тем, что заработки брокера зависят от размеров и частоты получаемых профитов трейдера, то компания заинтересована, чтобы клиент зарабатывал и чаще, и больше. Для этого и была создана бизнес-модель, успешно реализующаяся в течение многих лет, привлекая к сотрудничеству сотни трейдеров из разных уголков мира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.