Регистрация    Войти
Авторизация
» » Павел Буре: PrivateFX – это среда, в которой деньги помогают делать деньги

Павел Буре: PrivateFX – это среда, в которой деньги помогают делать деньги

Категория: Форекс
Павел Буре: PrivateFX – это среда, в которой деньги помогают делать деньгиУспех в инвестициях – это своего рода профессиональная наука или попросту обычное везение небольшого количества зажиточных людей. И вопрос этот на постоянной основе присутствует во время дебатов с участием авторитетных инвесторов с теми людьми, которые, собственно, к инвестициям никакого отношения не имеют. Однако от всех сомнений не остается и следа, когда известная личность заявляет, что речь на самом деле идет о науке и мастерстве, сообщают эксперты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

А есть ли что-то лучше, чем наличие рекомендации от известной и уважаемой личности, которую миллионы воспринимают не иначе, как кумира? Не будет ли опасений, если заниматься бизнесом с чемпионом мира, звездой НХЛ, получившим название «русской ракеты» в Канаде и США – с Павлом Буре?

Пока что остается неизвестным факт о сумме, которую российский легендарный хоккейный игрок вложил в брокерскую компанию PrivateFX. Впрочем, согласно его заявлению, имеется в виду значительный объем капитала. В беседе с аналитиками издания «Биржевой лидер» Павел Буре рассказал, что именно привлекло его в PrivateFX и каковы его ожидания от партнерства со стремительно набирающим популярность в мире Форекс-брокером?

Павел Буре: деньги должны доверяться профессионалам.


Эксперт отмечает, что заработок денег никогда не был простым заданием. Точно так же сложно добиться сохранения и приумножения капитала. Как рассказал Павел Буре, он находится в постоянном поиске способов инвестирования части своих финансовых сбережений, чтобы полученный доход превышал по крайней мере прибыль банков. К тому же Павел убежден, что надежные гарантии использованию денег могут гарантировать только те, кто уже стал профессионалом своего дела.

Также эксперт рассказал, что развитие его отношений с компанией PrivateFX заняло в несколько этапов:

1. Брокерская компания PrivateFX оказалась в поле зрения Буре, когда он заметил, что каждый месяц сохраняется стабильность профита целой группы успешных управляющих трейдеров Форекс-брокера, которая значительно превышает традиционные виды инвестирования в депозиты в банках или рынок недвижимости.

2. С самого начала Павел Буре решил рискнуть суммой, которая для него не очень большая. После первых вложений на его счет начала поступать прибыль. Тогда стало очевидным, что его капитал, который разложен по различным «инвестиционным корзинам» авторитетных управляющих трейдеров, активно растет, а услуги PrivateFX ее топ-менеджмент предоставляет на высочайшем уровне.

3. Размер инвестиций удалось увеличить до серьезных размеров. Сколько именно Павел Буре вложил в PrivateFX, остается тайной, однако он сообщил, что речь идет о действительно крупных деньгах. Эксперт подчеркнул, что фактически сразу после начала сотрудничества с PrivateFX, результаты его на самом деле впечатлили.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.