Регистрация    Войти
Авторизация
» » PrivateFX: за 3 мес. ТОП ПАММ-счетов дали 128-261% дохода

PrivateFX: за 3 мес. ТОП ПАММ-счетов дали 128-261% дохода

Категория: Брокеры
PrivateFX: за 3 мес. ТОП ПАММ-счетов дали 128-261% доходаВклады в ПАММ-счета брокера PrivateFX остаются одним из самых надежных и выгодных вложений средств наФорекс. «Биржевой лидер» тщательно следит за динамикой продаж ПАММ-управляющих брокерской компании, периодически определяя ТОП- счетом, которые дали клиентам PrivateFX самый большой заработок. Представляем вниманию читателей общие итоги анализа за прошлый месяц.




ПАММ-счета PrivateFX – вкладчики получали доход еще больше.


Прибыльность ТОП-5 ПАММ-счетов брокерской компании PrivateFX составила свыше от 128 до 261 процента. За семь дней вкладчики успешно повысили капитал как минимум примерно на 4,6 процента, максимум – свыше чем на 26 процентов. Как ранее сообщали средства массовой информации, по прошлым итогам тест-драйва общий уровень прибыльности ТОП-5 ПАММ-счетов оставалась в границах 88-159 процентов. В общей сложности у брокера PrivateFX было сформировано 174 ПАММ-счета, большая часть из которых дает постоянный доход. В конце позапрошлого месяца их было на двадцать меньше. Об известности ПАММ-сервиса брокера PrivateFX свидетельствует непрерывный рост масштабов инвестиций.

Трейдеры Академии Мастерфорекс зафиксировали заработки среди ТОП-5 счетов ПАММ, достойных особого внимания вкладчиков. Три из них попали в число пятерки лучших и по итогам минувшего тест-драйва, что полностью подтверждает стабильную деятельность всех управляющих.

Лидером уже во второй раз кряду в ТОП-5 самых лучших ПАММ-счетов брокер-компании PrivateFX признан управляющий с ником mikhas. Сейчас его доход вырос до уровня в 261,27 процента (неделей ранее фиксировался результат в 159,71 процента). Размер привлеченных вкладов за 90 дней деятельности счета ПАММ достиг уровня в 21 859,59 американских доллара.

Счет Demure действует 3 месяца, но не попадал до сих пор в число самых лучших. Размер привлеченных вкладов составляет 3 233 американских доллара. Прибыль счета ПАММ в 145,81 процента дала управляющему уверенно вторую позицию в числе самых лучших. Максимальная просадка – примерно 33,82 процента.

Снова в рейтинге на третьей позиции оказался счет PARAMON. Неделей ранее его общий заработок составил за общий период времени около 138,32 процента. В этом месяце доход вырос до уровня в 144,8 процента. За 90 дней управляющий получил прибыль в размере 274 367 доллара, привлечь капиталов вкладчиков в размере 859 487 американских доллара.

Еще один уже не новичок счет victory. Его возраст составляет 30 дней, и финансовых средств управляющий не привлек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.