Регистрация    Войти
Авторизация
» » Р. Караулов: что известно об управляющем партнере PrivateFX

Р. Караулов: что известно об управляющем партнере PrivateFX

Категория: Брокеры
Р. Караулов: что известно об управляющем партнере PrivateFX С самых первых дней нынешнего осеннего месяца онлайн сообщество трейдеров, вкладчиков с замиранием сердца находилось в ожидании запуска нового интернет-ресурса брокерской компании «PrivateFX». Это ресурс был открыт при активной поддержке самого большого финансово-инвестиционного бренда Concord Capital. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», все прошло достаточно просто и можно сказать обыденно. При этом были четко соблюдены все пункты обещанного ранее. Если говорить точнее, то интернет-ресурс брокерской компании «PrivateFX» был открыт, а перед многочисленными явно заинтригованными трейдерами, инвесторами выступил его теперешний управляющий партнер Роман Караулов. Он, как известно, является несменным председателем Совета глав холдинга KPI. Больше о самом господине Караулове знают журналисты издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер».

Р. Караулов: что известно об управляющем партнере PrivateFX


Грамотный управляющий – это основа успеха задуманного дела.


Назначение на этот важный пост именно Романа Караулова можно обозначить в качестве мощного хода со стороны брокера «Concord Capital». Именно такой точки зрения придерживается большая часть средств массовой информации экономического направления. Все они вместе с наиболее популярными блоггерами отмечают тот простой факт, что несмотря на молодой возраст и еще пока не столь большой опыт, квалификация вместе с личной заинтересованностью в фактическом возврате вкладов бывшим клиентам брокерской компании «Форекс Тренд» (так как в свое время был клиентом компании Форекс Тренд), дает полную уверенность всем своим клиентам теперешней уже компании «PrivateFX» в том, что он все-таки может справиться со всеми возможными задачами. Помимо всего прочего, этот факт нашел подтверждение в выступлении господина Караулова в его специальном видеообращении через видеоканал Youtube.

Ближайшие первоочередные задачи для Караулова в первую очередь связаны с привлечением наиболее успешных управляющих. А это и есть основа для любых инвестинструментов. Также Караулов назвал имена тех, кто уже получил назначения на новые должности в списке ТОП-менеджмента ГК «PrivateFX». На этом этапе их будет двое: руководителем «Операционной компанией» стал Денис Николаев, а руководителем компании с европейской лицензией признан Кириякос Кирияка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.