Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Активный инвестор» от PrivateFX стал лидером в числе лучших инвестпродуктов в октябре 2016 года

«Активный инвестор» от PrivateFX стал лидером в числе лучших инвестпродуктов в октябре 2016 года

Категория: Форекс
«Активный инвестор» от PrivateFX стал лидером в числе лучших инвестпродуктов в октябре 2016 года В наше время под понятием «инвестиционный продукт» принято понимать не только свой бизнес, депозит в банке и все подобное этому. Инвестиционным продуктом может быть все что угодно – либо стартап, либо акции наиболее крупных компаний, сообщают корреспонденты издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net».

Для многих людей будет выгоднее начать свое дело, чем инвестировать деньги в какой-то инвестиционный продукт. Но начинающему бизнесмену будет весьма непросто удержать свой бизнес в тонусе и в результате не прогореть. Кроме того, свое дело требует значительных умственных вложений и большого количества времени, которое нужно будет ему уделять.

Рынок Форекс сейчас готов предложить массу вариантов для инвестиций. Их создавали для того, чтобы и в будущем доход, полученный от инвестирования, мог быть вложен в приносящий больше дохода проект. А трейдеры, не располагающие своим капиталом, но у которых есть желание и умение осуществлять на рынке прибыльную работу на рынке Форекс, очень нуждаются в инвестиционных деньгах. В частности, следует отметить, что инвестиции на Форексе приносят больше выгоды, чем депозиты в банках хотя бы потому, что возвращать деньги в банк нужно в одно и то же установленное время.

Кроме того, у банка всегда есть право на требование досрочного погашения кредита, в то время как инвестор не имеет возможности сделать ранее установленного срока. При сотрудничестве с инвесторами прибыль на счета последнего поступят только в том случае, если инвестиционный продукт окажется прибыльным. Какие инвестиционные программы стали самыми лучшими в октябре текущего года, выяснили эксперты журнала «Биржевой лидер».

«Активный инвестор» от PrivateFX стал лидером в числе лучших инвестпродуктов в октябре 2016 года


Проанализировав таблицу, можно сделать выводы, что:

- первую строчку этого рейтинга занимает очень молодая, но уже сумевшая показать личный потенциал и перспективы, компания «PrivateFX». Ее услуга «Активный инвестор», а еще индексы ПАММ, понравились большому количеству человек, принимавших участие в данном голосовании;

- вторая строча рейтинга досталась «Alpari Limited», а точнее ее инвестиционному продукту «Золотые монеты». Золотые монеты, по сравнению с украшениями, сделанными из этого же металла, в максимальной степени близки в стоимости к золоту на мировых рынках. С учетом этого компания Альпари и готова предложить инвесторам, вкладывать свои личные денежные средства как раз в золотые монеты;

- на третьем месте находится датский Форекс-брокер «Saxo Bank», со своим самым стабильным инвестиционным продуктом. Он представляет собой так называемый инвестиционный портфель. Его могут создавать сотрудники брокера из облигаций, акций, фьючерсов, опционов, индексов и многого другого, что котируется на мировых финансовых рынках.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.