Регистрация    Войти
Авторизация
» » Активный инвестор Private FX – площадка для инвестирования

Активный инвестор Private FX – площадка для инвестирования

Категория: Брокеры
Активный инвестор Private FX – площадка для инвестированияИнвесторы в интервью часто говорят: заработать первый свой миллион не так уж и сложно, а сохранить, выгодно вложить – более сложный вопрос. Однако это крупные вкладчики, у них свой особый мир. Но что желать инвесторам мелким, задача которых связана с фактическим сохранением и незначительным приумножением своих средств, дабы не утратить контроль над инвестициями? Ответ на данный вопрос можно отыскать в проекте Активный инвестор от брокерской компании PrivateFX. Это уникальная, по своей сути, площадка, которой было бы удобно объединить и крупных, и мелких вкладчиков, а также успешных грамотных управляющих со всего Рунета. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Активный инвестор: четыре кита успешности проекта.


Активный инвестор Private FX – площадка для инвестирования



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», инвесторы и трейдеры из Академии Мастерфорекс-V продолжают нон-стоп тест-драйв Активного инвестора, все время обсуждая разные счета, проверяя их на личных средствах. Какие выводы делают специалисты, на чем предлагают акцентировать основное внимание?
1. Активный инвестор от PrivateFX пополнился новым счетом. Исходя из этого, сейчас их всего двенадцать. Как известно, в марте действовало лишь четыре счета, а в феврале еще меньше – только два. Это свидетельствует об успешности такого типа инвестирования, популярности среди управляющих и инвесторов, что открывают счета для копирования сделок.
2. Прибыльность ТОП-5 счетов Активный инвестор составляет 47-83 процентов, это за 6 месяцев со старта программы. Как отмечают тестировщики, данный результат превзошел ожидания в разы.
3. Общая сумма вкладов в Активный инвестор перевалила за отметку в 3,170 млн. долларов. Уровень месячной давности – свыше 1,850 млн. долларов. Исходя из этого, за апрель-май инвестиции в счета новой программы выросли приблизительно в 1,7 раза.
4. Общее количество управляющих трейдеров, которые открыли здесь свои счета для копирования, составляет 55. Это свидетельствует о популярности, перспективности этого направления получения дохода для управляющего.

По словам главы группы тестирования ПАММ-счетов брокеров Олега Ворона, активно возрастающая известность нового сервиса совсем не случайна. Ведь проект дает уникальную возможность надежно инвестировать средства, защитить их от вероятных рисков, получая при этом хороший доход.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.