Регистрация    Войти
Авторизация
» » Прибыль от инвестпортфеля «PrivateFX №1» стала большей в полтора раза

Прибыль от инвестпортфеля «PrivateFX №1» стала большей в полтора раза

Категория: Форекс
Прибыль от инвестпортфеля «PrivateFX №1» стала большей в полтора раза Ничто в мире никогда не стоит на месте, все постоянно меняется. Эту старую, но совершенно незыблемую истину удалось подтвердить благодаря инвестиционному портфелю «PrivateFX №1», существующему всего четырнадцать недель. Как отмечают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в течение столь короткого периода инвесторам Masterforex-V, пожертвовавшим 15 тысячами долларов для проведения исследования ПАММ-сервиса, одного из самых популярных Форекс-брокеров, компании PrivateFX, удалось подтвердить актуальность еще одной истины. А точнее – расхожего заявления о том, что раскладывать яйца нужно в разные корзины. Точно так же нужно поступать и с капиталом.

Средний доход «PrivateFX № 1» достигла 1,65 процента в неделю.


Эксперты журнала «Биржевой лидер» сообщают, что по истечении одиннадцати недель, пока существует этот инвестиционный портфель, собственниками капитала было принято решение снять весь доход со счетов. В связи с этим история торгов на «PrivateFX №1», совершенно очевидно, делится на то, что было до вывода средств, и то, что стало после окончания этой процедуры.

В среднем прибыль избранных инструментов для инвестиций увеличилась более чем в два раза. При проведении детального анализа статистических данных можно прийти к выводу, что портфель на протяжении всего времени приносил примерно по 1,08 процента за одну неделю, а за последние три пятидневки (когда были выведены средства) – в среднем по 1,65 процента. Вероятно, это вызвано окончанием периода отпусков, утверждают инвесторы. Хотя не исключено, что на рост прибыли оказали влияния иные факторы.

В любом случае польза диверсификации рисков очевидна. После создания инвестиционного портфеля «PrivateFX № 1» можно понаблюдать как минимум за четырьмя этапами в истории торгов:

1. С 8 до 22 июля текущего года: быстрое наращивание прибыли, в котором ПАММ-счет Paramon играет основную роль, а итоги двух остальных основных инструментов могут показаться очень скромными на фоне успехов управляющего трейдера, в распоряжении которого уже тогда было более миллиона долларов клиентских денег.

2. Произошедший обвал 29 июля. Период завершился в отрицательных показателях. Причина вызвана очень неблагоприятными условиями на рынке. Как раз Paramon тогда допустил самую большую просадку. При всем этом счет Активного инвестора SmartInvest потерял сравнительно немного, а ПАММ-индекс Premium-CSV, ко всеобщему удивлению, остался в прибыли.

3. Восстановление и начало роста капитала вплоть до момента прибыли (до 16 сентября 2016 г.). Всемогущий Paramon в указанный период выглядит более чем скромно. Всю торговлю тянут на себе SmartInvest и Premium-CSV.

4. Три последние пятидневки. Можно говорить о повторении истории. Снова Paramon становится основой для получения дохода. Индекс Premium-CSV, к сожалению, выглядит вялым. А SmartInvestснова не показал никакой торговой активности.

Доходность инструментов «PrivateFX № 1» до момента вывода средств (8 июля – 16 сентября 2016 г.):

Прибыль от инвестпортфеля «PrivateFX №1» стала большей в полтора раза
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.