Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны ТОП-5 ПАММ-счетов недели у брокера PrivateFX

Известны ТОП-5 ПАММ-счетов недели у брокера PrivateFX

Категория: Брокеры
Известны ТОП-5 ПАММ-счетов недели у брокера PrivateFXСчета по типу ПАММ считаются самым подходящим вариантом вкладывания на валютном рынке Форекс. И тем не менее есть определенная проблема в вопросе выбора правляющего ПАММ-счета. Кто-то из них использует рискованные и агрессивные стратегии. Некто допускает большие просадки. Неодинаковы условия вкладывания на различных счетах у различных компаний-брокеров. Журнал по экономке и финансам "Биржевой лидер" все время старается тщательно следить за торговыми результатами управляющих при учете не лишь общей прибыльности, полученной за общее время работы их счетов ПАММ, однако и доход за последние несколько дней. Данный уровень крайне значим, потому что помогает заметить: насколько результативна стратегия управляющего в условиях современного рынка.

ТОП-5 ПАММ-счетов брокера-компании PrivateFX.


Есть специалисты, считающие, что для вкладывания в ПАММ-счета, необходимо обладать сотнями тысяч долларов накоплений. И все же, как оказалось, это совершенно неправильное суждение, для неопытного инвестпортфеля хватит и одной тысячи долларов. Главное - верно вложить сбережения. Вашему вниманию журналисты представляют ТОП-5 счетов ПАММ последних семи дней от брокерской компании PrivateFX:

Управляющий счета 2331 под ником PARAMON за время с 11 до 17 апреля смог повысить личный капитал сразу на 2,76й процента, получил доход в размере в 16740 долларов за последнюю неделю. Счет был открыт еще в начале этого года. Управляющий не допустил за это время ни единой важной просадки. Общая прибыльность составила 133,721 процента. То есть вкладчики, инвестировавшие личные сбережения в счет 2331 PARAMON, за 90 дней сумели повысить капитал в 2,5 раза! Сумма инвестиций клиентов - это 527 038 долларов США.

Управляющий ПАММ-счета под ником 2900 Mihailo получил доход в размере 13,72 процента за последние семь дней. Такой высокий результат при учете того простого факта, что шесть недель работы счета управляющий завершал с заработком. С конца февраля прибыльность составила порядка 121,75 процентов.

Свой личный капитал управляющего равен 4 811 долларам США, размер всех привлеченных вкладов – не более 824 долларов. Специалисты рекомендуют вкладчикам изучить возможность инвестировать сюда личные сбережения.

Инвесторы в счет ПАММ 2489 mikhas за неделю получили отличные 37,09 процента! Итог больше разных похвал. Хотя, стоило бы иметь в виду, что управляющий ведет весьма агрессивно настроенную торговлю на рынке валют Форекс, и в конце января этого года, когда было решено открыть финсчет, три раза завершал семидневку в минусе. Максимальная просадка - 19,31 процента. Общая прибыль - 140,85 процента. Капитал управляющего - 2 365 долларов США, капитал вкладчиков - 8 916 долларов Америки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.