Регистрация    Войти
Авторизация
» » Недельная прибыль инвестпортфеля «PrivateFX № 1» увеличилась вдвое

Недельная прибыль инвестпортфеля «PrivateFX № 1» увеличилась вдвое

Категория: Форекс
Недельная прибыль инвестпортфеля «PrivateFX № 1» увеличилась вдвое Сейчас все указывает на то, что мы увидели свет в конце тоннеля. Несмотря на то что влияние крупной просадки в инвестиционном портфеле «PrivateFX № 1» пока не преодолено, третью неделю подряд управляющие трейдеры приносят прибыль, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finsnso.net» со ссылкой на «Биржевой лидер». Уже один этот факт способен вселить надежду. По крайней мере, самые пессимистические прогнозы себя так и не оправдали.

Капитал и далее продолжает работу, а инвесторы прогнозируют создание благоприятных рыночных условий, которые могли бы привести к возвращению потерянных средств. Но пока этого не происходит, инвестпортфель работает в штатном режиме. На протяжении последних семи дней трейдеры смогли прибавить 146,86 доллара, что в целых два раза превышает результат недели позапрошлой. Получено немногим меньше одного процента прибыли от первоначально вложенного капитала. Иными словами, динамика составляет около 50% годовых.

Процесс диверсификации рисков, который был применен инвесторами Masterforex-V, размещая 15 000 долларов в разные инструменты компании PrivateFX, предоставил возможность избежать огромного провала после крупных неудач одного из лучших трейдеров компании – управляющего счетом Paramon. Идея разложить яйца в разные корзины оправдана и нынче, когда одна треть капитала на протяжении уже очень длительного времени остается, по сути, замороженной на счете Активного инвестора SmartInvest. Портфель «PrivateFX № 1» все равно продолжает выползать из общих минусов за счет хоть и небольшой, но достаточно стабильной прибыли.

Портфель «PrivateFX № 1», несмотря ни на что, продолжает выползать из общих минусов за счет пусть и небольшой, но весьма стабильной прибыли. Все это происходит так:

- результат прошлой недели – минус 10,79%;

- позапрошлой недели – минус 11,77%;

- три недели назад – минус 12,25%;

- четыре недели назад – минус 13,43%.

Тенденции, возникшие примерно месяц назад, остались прежними:

1. Лучше других провел работу индекс ПАММ-счетов Premium-CSV, общий результат которого – прибыль 13%.

2. Счет Paramon показал прибыльную торговлю, хотя для быстрого возвращения понесенных им ранее убытков необходимо настоящее чудо.

3. Счет Активного инвестора SmartInvest не претерпел изменений. Наверное, инвесторам пора делать выводы. Держать без дела почти пять тысяч долларов – слишком большая роскошь в наше время. Кстати, сейчас именно SmartInvest режет общие показатели. Если проигнорировать вложенный в него капитал, прибыль последних пяти торговых дней составила бы не 0,98%, а 1,47%, то есть оказалась бы на вполне приемлемом уровне для эффективного ПАММ-сервиса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.