Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эксперты Orbex назвали золото одним из лучших активов для трейдеров Форекс

Эксперты Orbex назвали золото одним из лучших активов для трейдеров Форекс

Категория: Форекс
Эксперты Orbex назвали золото одним из лучших активов для трейдеров Форекс Как утверждают аналитики одной из главных Форекс-компаний Orbex, золото за последние пять дней сохраняет восходящий тренд на фоне некоторого спада доллара США к основным мировым валютам, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» со ссылкой на «Биржевой лидер». Так, цена февральского фьючерса на золото на Нью-Йоркской бирже Comex возросла на 2,3 доллара, или на 0,20%, достигнув по состоянию 24 декабря 2016 года отметки в 1 135,20 доллара за тройскую унцию. А после 21 декабря 2016 года золото с отметки 1 133,00 идет вверх без спадов.

В самой ближайшей перспективе, совершенно очевидно, при наметившимся падении доллара золото продолжит расти в цене, а это значит, у трейдеров есть прекрасные возможности с максимальной эффективностью использовать нынешнюю ситуацию или в более долгосрочной перспективе не только сохранить, но и приумножить свои средства, полагают эксперты Orbex.

Отметим, что компания Orbex, будучи одним из лидеров на финансовых рынках Европы, Ближнего Востока, Африки, Южной Америки, Канады и Австралии, готова предоставить и для трейдеров, и для инвесторов, наверное, наиболее оптимальные условия для работы с золотом.

Компания Orbex с самого начала своего присутствия на рынке начала уделять и продолжает уделять большое внимание качеству клиентского обслуживания, так как, по словам представителей брокера, интересы клиентов стоят на первом месте в приоритетах компании, «и все, что мы делаем, направлено в первую очередь на удовлетворение потребностей каждого клиента». При этом Orbex - одна из немногих Форекс-компаний, которая имеет собственный отдел контроля качества.

Нет ничего странного в том, что продукты и услуги брокера оценили не только тысчи трейдеров по всему миру, но и отмечены рядом самых престижных финансовых премий мира, среди которых «Лучшее Форекс-обучение 2016 года», «Лучшая Форекс-аналитика 2016 года», «Лучшая партнерская программа 2016 года», «Лучший технологический брокер», «Самый инновационный брокер» и многие другие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.