Регистрация    Войти
Авторизация
» » В уходящем году лучшим инвестиционным продуктом в мире за 2016 год стал «Активный инвестор» PrivateFX

В уходящем году лучшим инвестиционным продуктом в мире за 2016 год стал «Активный инвестор» PrivateFX

Категория: Форекс
В уходящем году лучшим инвестиционным продуктом в мире за 2016 год стал «Активный инвестор» PrivateFX Все брокеры MasterForex-V Expo полученные по итогам голосования награды за весь год называют очень большим достижением, показывающим настроение целевой аудитории, которая склонна доверять или не доверять компании. Вне сомнений, каждая награда – это уровень доверия трейдеров и инвесторов, проголосовавших за брокера. К тому же это возможность продемонстрировать миллионам свои конкурентные преимущества, увеличить клиентскую базу при еще более интенсивном развитии, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» со ссылкой на «Биржевой лидер».

В 2017 году в проекте принимали участие множество Форекс-брокеров, в том числе по номинации «Лучший инвестиционный продукт года». За лучший инвестиционный продукт Кубок получили представители компании PrivateFX, автора не имеющего аналога нигде в мире сервиса «Активный инвестор» с уникальными возможностями в одно и то же время и для инвесторов, и для управляющих, и для трейдеров, которые торгуют самостоятельно. Суть его преимуществ в том, что отныне у него уже есть 12 счетов, показатель прибыли первых пяти в рейтинге счетов составила от 47% до 83%, и это всего за шесть месяцев, которые прошли с запуска продукта. К тому же сумма инвестиций в «Активный инвестор» оказалась выше 3 170 000 долларов, что на 1 320 000 долларов больше, чем было зафиксировано месяц назад. Более 55 счетов для копирования было открыто за последний месяц управляющими, что подтвердило популярность и данного направления работы «Активного инвестора».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.