Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему так много трейдеров выбирают для торговли компанию Orbex

Почему так много трейдеров выбирают для торговли компанию Orbex

Категория: Форекс
Почему так много трейдеров выбирают для торговли компанию Orbex Миллионная армия клиентов компании Orbex по всему миру отметила, прежде всего, отличное качество обслуживания по исполнению ордеров и безопасному процессу торговли, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» со ссылкой на «Биржевой лидер».

Важно отметить, что с первых дней работы на финансовых рынках (2010 год) компания основным приоритетом в своей деятельности выбрала как раз ориентацию на своих клиентов. А это означает, что кроме собственных эксклюзивных разработок, как по торговым условиям, так и по технологиям, обучающим программам, обширной аналитике, ряду специальных стимулирующих к эффективному трейдингу проектов, множество решений брокера «рождаются» непосредственно с пожеланий, советов, рекомендаций трейдеров и инвесторов.

Нет ничего странного в том, что за прошедшие шесть лет Orbex в значительной мере расширила географическое присутствие, в настоящее время активно работая практически во всех регионах мира, от Европы до Америки и Австралии, при этом каждый год удостаиваясь самых престижных финансовых наград за качество своих услуг. Среди них:

- «Лучший технологический брокер»;
- «Самый инновационный брокер»;
- «Лучшее Форекс-обучение 2016 года»;
- «Лучшая Форекс-аналитика 2016 года»;
- «Лучшая партнерская программа 2016 года» и многие другие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.