Регистрация    Войти
Авторизация
» » Подведены результаты работы с трейдерами Форекс в 2014 году, - FBS

Подведены результаты работы с трейдерами Форекс в 2014 году, - FBS

Категория: Брокеры
Подведены результаты работы с трейдерами Форекс в 2014 году, - FBS      К значительному увеличению своей клиентской базы, покорению новых финансовых вершин и получению солидных прибылей за счет взаимовыгодного сотрудничества с инвесторами и трейдерам следует отнести текущий год для международной компании FBS, получившей множество престижных наград и признававшейся лучшей Форекс-компанией. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Масштабную лотерею общей стоимостью более ста тысяч долларов различных призов к своему пятилетнему юбилею организовала компания, получить которые можно было не обязательно торгуя.

FBS: год приятных открытий для трейдеров Форекс.


По мнению PR-менеджера FBS А. Семеновой, компания обеспечила своим партнерам, инвесторам и трейдерам в текущем году условия, позволившим им в разы увеличить извлекаемые доходы при сниженных торговых издержках и рисках. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Так, за счет добавления CFD на фьючерсы и индексы расширилась линейка торгуемых инструментов, а размер кредитного плеча в 2014 г. повысился до 1:2000. Был обновлен счет «Микро» и запущены торговые счета «Центовый» и «Zero Spread» (с нулевым спредом).

Это в значительной мере способствовало росту клиентской базы FBS, и на настоящее время число активных клиентов компании в более ста двадцати странах мира, в том числе в СНГ и РФ, превышает 700 тысяч человек. До более ста тридцати тысяч возросло число участников партнерской программы компании. Специалист отметила при этом, что клиенты FBS в текущем году, в совокупности, получили более 500 миллионов долларов чистой прибыли.

Множества престижных наград удостоилась компания в текущем году за качество работы, инновационные технологии и уникальные стимулирующие программ, среди которых:

- Лучший Форекс-брокер Азии 2014;

- Лучший брокер в Юго-Восточной Азии 2014;

- Лучшая партнерская программа Форекс в мире 2014;

- Лучшая бонусная программа Форекс в мире 2014 и ряд других.

Уникальные конкурсы, бонусы и акции наряду с технологическим преимуществами и технологическими решениями для клиентов появились у компании в последнее время, самыми популярными из которых можно назвать:

- стопроцентный доступный для торговли бонус компании;

- уникальные призы в виде автомобилей Mercedes-Benz CLS, Porsche Panamera и Range Rover Evoque от промо-акции компании Auto Cuр;

- участие в акции A lot of Apples, где торгуя с FBS вы можете получить новый iPhone 6 Plus;

- Конкурс iPartner4 для партнеров с призами от Apple;

- участие в турнирах на учебных счетах FBS Pro с реальными призами и другое.

Компанией запущено больше десятка новых платежных систем с 7 новыми языковыми версиями, вследствие чего уходящий 2014 г. стал для FBS очень плодотворным, резюмировала представитель компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.