Регистрация    Войти
Авторизация
» » Торги парой евро/доллар проходили на отметке 1.0515-40

Торги парой евро/доллар проходили на отметке 1.0515-40

Категория: Форекс
Торги парой евро/доллар проходили на отметке 1.0515-40 На рынках эксперты продолжают давать оценку вышедшим в пятницу данным по рынку труда США. Отчет хоть и не смог оправдать ожидания, но часть представителей федрезерва назвали его «достаточно приличными», что и дало возможность ограничить негатив от вышедших данных для доллара. Участники рынков и далее оценивают перспективы денежно-кредитной политики ФРС. Пока наиболее вероятным временем следующего повышения ставки, согласно динамике фьючерсов на федфонды, является июнь, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net со ссылкой на «Биржевой лидер».

В процессе азиатской сессии вчера, 9 января, торги парой EUR/USD проходили в диапазоне 1.0515-40 долларов. Пятничное снижение по евро выглядело очень неубедительным, и, по всей видимости, пара сохраняет бычий настрой с 3 января. Таким образом, эксперты рекомендуют присматриваться к покупкам по паре с короткими целями, так как пара растет в рамках коррекции к общему нисходящему тренду. Ближайшей поддержкой по паре может стать минимум 5 января и MA 200 H1 - 1.0480 доллара.

Как утверждают аналитики Форекс-компании Orbex, вторая неделя месяца чаще всего имеет слабовыраженный новостной фон, и большая часть движений на финансовом рынке проходит согласно с техническим анализом. На сегодня единственной новостью, которая может повлиять на динамику основных валют, станет публикация данных по уровню безработицы в еврозоне, при условии отклонения ее от прогнозируемого показателя, что весьма маловероятно.

Торги парой евро/доллар проходили на отметке 1.0515-40
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.