Регистрация    Войти
Авторизация
» » EUR/USD сохраняет спокойствие на Форексе

EUR/USD сохраняет спокойствие на Форексе

Категория: Форекс
EUR/USD сохраняет спокойствие на ФорексеПара валют EUR/USD котируется практически без движения с показателей немногим ниже уровня 1,3700. Такое поведение пары было замечено после выхода в еврозоне достаточно неплохих данных по увеличению ВВП. Об этом корреспондентам издания «Украина сегодня: finanso.net» рассказали специалисты брокер-фирмы FBS Markets.

За четвертый квартал 2013 года рост экономики в европейской зоне составил +0,3% кв/кв и +0,5% г/г. Прогнозы экономистов сосредоточились на показателях +0,2% кв/кв и +0,4% г/г соответственно. Отдельным отчетом прошла информация о профиците торгового баланса в зоне Европейского союза, который за последний месяц предыдущего года уменьшился до 13,9 млрд. евро. Однако данная публикация никоим образом не оказала влияния на положение пары евро/доллар, которая, как и раньше, продолжает вести торги у показателя 1,3690.

На протяжении сегодняшних торгов пара EUR/USD дошла до нового 3-недельного максимального показателя 1,3713. Но евро не смог долго находиться выше уровня 1,3700 и откатился к отметке 1,3678, где в качестве поддержки выступила 20-часовая простая скользящая средняя.

Аналитики Форекс определили курс евро к доллару США.



Эксперты компании FBS Markets сообщают, что изначально сопротивление стоит ждать на покзателе 1,3713. Потом же препятствием для роста EUR/USD вероятно станет максимальный показатель, зафиксированный 24 января, на отметке 1,3739 и максимальный уровень 2 января на отметке 1,3757. Поддержку ждут на уровне 1,3673.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.