Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара аусси/доллар торговалась у показателя 0,7375

Пара аусси/доллар торговалась у показателя 0,7375

Категория: Форекс
Пара аусси/доллар торговалась у показателя 0,7375 Эксперты журнала «Биржевой лидер» со ссылкой на аналитиков Forex компании Orbex сообщили, что в понедельник, 9 января, австралийское правительство представило шокирующий прогноз по ценам на железную руду - свой главный экспортный ресурс, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net со ссылкой на «Биржевой лидер». Предполагается, что в течение ближайших нескольких лет она станет намного дешевле. Согласно данным Министерства промышленности, инноваций и науки, в этом году за тонну руды будут давать в среднем 51.60 доллара, а в 2018 году она будет стоить уже 46.70 доллара. Это почти в два раза дешевле текущей цены спот в районе 80 долларов. Впрочем, паниковать все же пока рано: согласно прогнозам министерства, в 2016 году руда должна была стоить 44.10 доллара за тонну.

По информации экспертов Форекс-компании Orbex, на дневном графике пара AUD/USD почти достигла уровня сопротивления 0,7375 после выхода из «флага» 0,7160-0,7220. Пара остается выше уровня 0,7300 (около относительного минимума ноября), что делает предпочтительным продолжение роста. По индикаторам направленного движения пара переходит к росту: гистограмма MACD растет в положительной зоне, линия MACD развернулась вверх, DM+ выше DM-. Пара также достигла к линии нисходящего тренда, построенной с начала ноября. При закреплении выше это было бы факторов поддержки роста, но сейчас является дополнительным препятствием для роста и фактором возможного завершения отскока от 0,7160. При закреплении выше линии тренда и выше 0,7300, рост будет видеться предпочтительным.

Пара аусси/доллар торговалась у показателя 0,7375
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.