Регистрация    Войти
Авторизация
» » Консолидация пары EUR/USD ниже линии поддержки-сопротивления продолжается

Консолидация пары EUR/USD ниже линии поддержки-сопротивления продолжается

Категория: Форекс
Консолидация пары EUR/USD ниже линии поддержки-сопротивления продолжаетсяАналитики Форекс составили обзор основных валютных пар Европы на 26 февраля, как пишут журналисты «Украина сегодня: Finanso.net». В том, какие были составлены прогнозы, разбирались ведущие эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Курс доллара США.


Эта пара не показывает никаких изменений, что видно на предоставленном графике. Как можно заметить, пара евро/доллар продолжает консолидироваться немного ниже линии поддержки-сопротивления, которая отмечена на графике зеленым цветом. Немного выше проходит линия сопротивления, которая отмечена голубым цветом, а также располагается зона максимумов октября-декабря 2013 года. Консолидация длится уже восьмой день, и предсказывать дальнейшее направление цены можно будет только после того, как пара покинет диапазон 1.3690-1.3770. Об этом рассказали аналитики компании Arsenal Fx.

Консолидация пары EUR/USD ниже линии поддержки-сопротивления продолжается


После длительного роста коррекция валютной пары фунт/доллар приобрела вид флага, который обозначен на графике синими линиями. Сегодня цена отбилась от ретрейсмента Фибоначчи 38.2% и начала свое движение вверх. В том случае есть цена сможет пробить верхнюю линию флага, а также вчерашний максимум на уровне 1,6727, стоит ожидать дальнейшего роста цены, но в то же время продолжение восходящего тренда будет только после пробития максимума на уровне 1,6822.

Консолидация пары EUR/USD ниже линии поддержки-сопротивления продолжается


В то же время валютная пара USD/JPY продолжает свое движение вверх, в пределах треугольника, который обозначен оранжевой и зеленой линиями. Аналитики советуют трейдерам воспользоваться соответствующей тактикой торговли для характерного в настоящее время движения и торговать от границ канала. А в случае прорыва верхней границы треугольника стоит ожидать роста цены до уровня 104.00-104.50.

Консолидация пары EUR/USD ниже линии поддержки-сопротивления продолжается

Если говорить о паре USD/CHF, то вчера цена отскочила от нижней границы треугольника в 60 пунктов, в котором пара движется уже больше одной недели. Аналитики отмечают, что если будет пробой верхней границы, то возможен рост цены до уровня 0,8950, на котором находится бывшая линия поддержки. Однако, по их мнению, в настоящее время сохраняется нисходящий тренд, и поэтому пробой нижней границы выглядит более вероятным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.