Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форексе валютная пара EUR/USD консолидируется еще ниже линии поддержки-сопротивления

На Форексе валютная пара EUR/USD консолидируется еще ниже линии поддержки-сопротивления

Категория: Форекс
На Форексе валютная пара EUR/USD консолидируется еще ниже линии поддержки-сопротивленияВ пятницу эксперты международного валютного рынка Форекс составили обзор основных валют, по состоянию на 21 февраля 2014 года, передают журналисты издания «Украина сегодня: finanso.net». О том, какой прогноз составили ведущие специалисты рынка, рассказали эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Курс доллара США.


На предоставленном графике по валютной паре евро/доллар видно, что произошел отскок цены от линии поддержки-сопротивления, которая отмечена на графике зеленым цветом. Немного выше этой линии на графике расположена линия сопротивления, которая обозначается голубым цветом, и расположена в зоне максимумов октября и декабря 2013 года.
Аналитики считают, что длинные тени на вчерашней свече сигнализируют о приблизительном равенстве сил «быков» и «медведей» на рынке. Таким образом, торговля на уровнях между 1,37 и 1,38 продолжается. Напомним, что на протяжении полугода происходит уже в третий раз, поэтому аналитики утверждают, что говорить об открытии позиций можно будет только после выхода стоимости за пределы этого диапазона.

На Форексе валютная пара EUR/USD консолидируется еще ниже линии поддержки-сопротивления


В свою очередь валютная пара фунт/доллар сегодня продолжает коррекцию, после мощного движения на прошлой неделе, и уже подбирается к уровню ретрейсмента Фибоначчи 38,2%. Эксперты считают, что после отскока от этого ретрейсмента возможен дальнейших рост. Но аналитики компании Arsenal Fx подчеркивают, что о продолжении тренда можно будет говорить только после того, как будет взят последний максимум на уровне 1,6822.

На Форексе валютная пара EUR/USD консолидируется еще ниже линии поддержки-сопротивления


В то же время пара доллар/иена по-прежнему продолжает торги в треугольнике, что хорошо видно на 4-часовом графике. Гипотенуза треугольника движется по направлению его верхней границы, которая обозначена оранжевым цветом. Эксперты считают, что если произойдет пробой этого уровня, то может начаться восходящий тренд до уровня нисходящего движения, которое на графике обозначено голубой линией. До тех пор рынку будет характерно боковое движение, и в таких условиях можно смело применять соответствующую тактику торговли от границ коридора.

На Форексе валютная пара EUR/USD консолидируется еще ниже линии поддержки-сопротивления
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.