Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс пара евро/доллар остается выше основного уровня поддержки на 1,1940

На Форекс пара евро/доллар остается выше основного уровня поддержки на 1,1940

Категория: Форекс
На Форекс пара евро/доллар остается выше основного уровня поддержки на 1,1940«В то время когда рынок занял короткие позиции по единой валюте и придерживается одного мнения, любые позитивные сообщения могут привести к крупному удорожанию», - заявили в Western Business Solutions (по материалам MarketWatch).

Перспективы валютной пары евро/доллар.


Насколько известно, вчера валютная пара евро/доллар в основном торговалась в горизонтальном тренде, продолжив колебаться выше основного уровня поддержки на 1,1940, который был представлен месячной и недельной поддержкой S1. Вероятней всего, для того чтобы какое-то время придержать медведей, эта область будет достаточно сильной. Пара может вырасти до минимума 2012 года, на 1,2040, если отсюда пара получит дополнительный бычий импульс. Но в настоящее время технические индикаторы в совокупности посылают нейтральные сигналы.

На Форекс пара евро/доллар остается выше основного уровня поддержки на 1,1940


На что настроены трейдеры?


Количество длинных позиций на покупку евро против доллара уже третий день подряд не меняется, так как быки составляют большинство – 55 процентов. Выставленная на покупку в пределах 100 пунктов доля отложенных ордеров вернулась к отметке 29 процентов.

На Форекс пара евро/доллар остается выше основного уровня поддержки на 1,1940


По материалам: Dukascopy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.