Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Супер Ноль» от EverFX дает нулевые спреды и комиссии

«Супер Ноль» от EverFX дает нулевые спреды и комиссии

Категория: Форекс
«Супер Ноль» от EverFX дает нулевые спреды и комиссииКак выяснили корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", уже долгие годы остается актуальной проблема минимизации расходов при торговле на Форексе. Поэтому недавно Форекс-брокер EverFX пошел на беспрецедентный шаг, запустив акцию «Супер Ноль», в рамках которой устраняются все комиссии, а спреды начинаются от 0 пунктов. - Инновационная акция «Супер Ноль», которая понижается до нулевого значения комиссии и спреды, направлена на поддержку трейдеров, которая дает им шанс для раскрытия своего торгового потенциала, – сообщают представители компании EverFX. - Так, уменьшая торговые издержки, участник рынка существенно увеличивает вероятность получения больших доходов.

Такая программа распространяется на торговые счета Standard и действует для всех валютных пар. Ее могут использовать новые клиенты корпорации, которые открывают указанный выше тип счета с суммой от 300 долларов.

Особенность акции - то, что желающим поучаствовать в ней не нужно подавать заявлений. Достаточно зарегистрировать и открыть торговый счет, затем пополнить его на минимальный депозит от 300 дол. и начать торговать.

По информации специалистов EverFX, регистрация участников «Супер Ноль» будет действительна до 30 апреля 2017 года. В рамках акции также будут доступны все плюсы трейдинга, которые обеспечиваются в «обычных» торговых реалиях брокером. В этом числе минимальный лот от 0,01 пункта, защита от отрицательного баланса, сверхбыстрое исполнение сделок по технологии STP с выводом на самых крупных провайдеров ликвидности и другое. Подробнее о данной акции - в соответствующем разделе EverFX или связавшись со службой поддержки по указанным на сайте контактным данным.

Плюсы торговли с EverFX.


Многие трейдеры с запуском акции «Супер Ноль» получают отличные возможности для торговли без издержек по комиссиям и спредам. Но и без этой программы многочисленные клиенты регулярно проводят успешные сделки, так как обеспечены благоприятными условиями.

Корпорация гарантирует самый высокий уровень безопасности балансовых и торговых трансакций, а деньги клиентов хранятся отдельно на счетах брокера, трейдеры тем самым имеют постоянный доступ к капиталу не зависимо от финположения корпорации.

По поводу торговых решений от EverFX, можно отметить такие ключевые моменты:
– трейдинг по технологиям STP/ECN, которые выводят ордера на межбанковский рынок, где трейдеры могут заключать сделки непосредственно с самыми крупными провайдерами ликвидности;
– размеры лотов на выбор: микро, мини или стандартный лот;
– гибкое кредитное плечо от 1:1 до 1:500;
– несколько типов торговых счетов, которые рассчитаны на индивидуальные торговые предпочтения трейдеров;
– низкие спреды и комиссии;
– мгновенная обработка и исполнение заявок;
– торговые платформы MT4 TRADER для планшета, компьютера, мобильных устройств на разных операционных системах, а также WEB TRADER;
– полноценный аналитический сервис с самыми лучшими инструментами фундаментального и технического анализа;
– широкий ассортимент торгуемых инструментов: более 50 валютных пар, а также индексы, энергоресурсы, облигации, фьючерсы, сырьевые товары, золото, серебро и др.;
– персональная поддержка специалистами компании;
– бесплатные учебные программы;
– эффективные партнерские программы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.