Регистрация    Войти
Авторизация
» » RVD Markets представила новый конкурс для трейдеров Форекс - RVD Championship

RVD Markets представила новый конкурс для трейдеров Форекс - RVD Championship

Категория: Брокеры
RVD Markets представила новый конкурс для трейдеров Форекс - RVD ChampionshipПрактически каждый желающий может стать успешным трейдером, если выберет себе в помощники на Форекс-рынке надежного брокера, предоставляющего эффективные сервисы и технологии, улучшенные торговые условия, предлагая стимулирующие программы и бонусы. Так, к примеру, действует лучший мировой STP Форекс-брокер по версии Masterforex EXPO - компания RVD Markets, - благодаря своим инновационным технологиям. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По мнению руководителя техотдела RVD Markets С. Белинского, компания предоставляет как новичкам, так и профессионалам одинаково эффективные условия для торговли, среди которых:

- одни из самых доходных в индустрии ПАММ-счета;

- эффективные и уникальные порфели инвест-счетов;

- наличие пробного реального счета от десяти долларов США с плечом 1:1000;

- возможность зарабатывать копированием сигналов успешных трейдеров за счет сервиса автоматизированной торговли Myfxbook AutoTrade;

- наличие современных торговых платформ Metatrader 4 PC и Mobile;

- быстрая обработка ордеров по технологии STP;

- большой выбор торгуемых инструментов;

- стартовый депозит в сто долларов с кредитным плечом до 1:1000;

- отсутствие ограничений в торговых стратегиях, низкие комиссии и спреды;

- обучающие партнерские и конкурсные программы для трейдеров для эффективного освоения Форекс-рынка.

RVD Championship: победителям – 100 тысяч долларов.


Новый турнир трейдеров RVD Championshipс с общим призовым фондом в сто тысяч долларов запустила компания с первого декабря этого года. За завоеванные первые пять мест призеры получат соответственно 50 тысяч, 20 тысяч, 15 тысяч, 10 тысяч и пять тысяч долларов. Вероятность победы повышает участникам, как и в других конкурсах компании, открываемые несколько торговых или ПАММ-счетов. Регистрироваться и принимать участие в этом конкурсе можно в течение всех трех месяцев, которые он будет проходить.

Начальный депозит участников составляет сто долларов, им разрешено применять различные торговые стратегии, в том числе скальпинг, хеджирование, торговых советников и др.

Полученные призовые средства победители могут инвестировать в торговые или ПАММ-счета, использовать в торговле, либо они могут быть выведены.

«Преимущества работы в компании RVD Markets для эффективной и безопасной работы на Форекс дают возможность каждому желающему посредством участия в конкурсе RVD Championship найти свой путь к успеху на финрынках», - заметил в заключение С. Белинский.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.