Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX зарегистрировал открытие миллионного торгового счета

NordFX зарегистрировал открытие миллионного торгового счета

Категория: Брокеры
NordFX зарегистрировал открытие миллионного торгового счетаОчередного суперуспеха на Форекс-рынке добилась популярная у многих трейдеров компания NordFX, зафиксировашая открытие 1000000-го торгового счета. Это свидетельствовало не только об огромном числе клиентов этой компании, но и о большом доверии к ней со стороны многочисленных участников рынка, европейцев, представителей арабского региона, Азии, Латинской Америки, граждан стран СНГ и РФ. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Предоставляя инвесторам и трейдерам продукты, сервисы и услуги самого высокого качества, NordFX был удостоен множества престижных мировых наград, среди которых третий год подряд «Лучший микро-брокер мира», четвертый год подряд «Лучший Форекс-брокер мира по качеству дилинга», «Лучший брокерский сервис торговых сигналов в мире 2014» и других.

Покорив миллионный рубеж по количеству открытых реальных счетов, NordFX стал одной из очень немногих компаний, привлекших такое число трейдеров.

Преимущества NordFX.


По сообщению ведущего аналитика NordFX Джона Гордона, ориентируясь на самые высокие стандарты надежности и качества, в компании ежемесячно регистрируются тысячи новых счетов трейдеров из различных уголков планеты.

Начинающим трейдерам, по сообщению специалиста, счета компании типа «Микро» позволяют работать с небольшим стартовым капиталом от пяти долларов. Торговля на этих счетах фактически идентична условиям для профессиональных счетов. Счета NordFX «Микро» и «1:1000» характеризуются минимальным лотом 0,01 и фиксированным спредом, а счета «Стандарт», «MT-ECN» и “Integral” – динамическим спредом и подходят более опытным трейдерам. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Учитывая финансовые возможности и опыт реальной работы на рынке каждого из своих клиентов, компания сумела создать для каждого из них оптимальные условия для торговли.

Преимуществами брокера стали:

- рыночное исполнение ордеров и мгновенная их обработка с выводом на межбанковский рынок;

- незамедлительное хеджирование клиентских позиций;

- наличие самых современных торговых платформ (ntegral NFX Trades, MetaTrader 4 и 5, МТ4 MultiTerminal) и приложений для мобильных устройств (МТ 4 и 5, ZuluTrade), платформы для бинарных опционов;

- низкие спреды и комиссии, при наличии широчайшего ассортимента торгуемых инструментов;

- кредитное плечо до 1:1000 и минимальный лот 0,01;

- разрешены различные стратегии и автоматизированная торговля.

«Для удовлетворения запросов самых взыскательных клиентов сплоченная команда NordFX прилагает максимальные усилия и мы благодарны всем, кто выбирает нас в качестве своего надежного проводника в мире Форекс», - резюмировал Д. Гордон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.