Регистрация    Войти
Авторизация
» » Торговая система в обучении и реальной торговле на форекс

Торговая система в обучении и реальной торговле на форекс

Категория: Форекс
Торговая система в обучении и реальной торговле на форексИмеющие некоторый опыт торговли на рынке Форекс трейдеры часто говорят коллегам-новичкам, что самым лучшим способом освоения всех торговых премудростей является поиск хорошего наставника. Помощник и учитель может поделиться с начинающим трейдером собственными наработками и опытом использования торговых индикаторов. Кроме того, мастер-наставник часто рассказывает, как определить оптимальные точки входа в рынок. Именно эти составляющие позволяют превратить трудный путь к профессиональной торговле в легко осуществимую задачу.

Представители пресс-службы международного брокера FxPro анонсировали запуск обучающего проекта «Торговая стратегия под ключ». В ходе освоения основных принципов торговли опытный аналитик на протяжении 2 месяцев проведет 2 сессии и 18 видео-серий. Ведущим выступит авторитетный эксперт финансовых рынков Роман Павелко, торговый стаж которого составляет 16 лет. Примечательно, что брокерская компания FxPro готова взять на себя затраты по организации курса.

Несомненно, людям, которые давно мечтали о карьере успешного трейдера, но боялись сложностей, возникающих на этапе обучения, следует обратить внимание на глубокий и понятный курс. В отличие от огромного множества подобных проектов, курс обучения Романа Павелко не будет включать в себя терабайты теории, которые вряд ли пригодятся большинству практиков. Организаторы обучающего проекта хорошо понимают, что от теории мало толку, если получающий знания человек не имеет ни малейшего представления о том, как применять их в реальной рыночной ситуации. Поэтому в рамках курса «Торговая стратегия под ключ» ученикам будет предложена информация о поэтапном построении настоящей торговой системы на крепком фундаменте.
Комментируя проект, старт которого запланирован на 11 февраля, сам Павелко призывает не лениться – посвятить время самообразованию и посетить все эфиры. По словам аналитика, впоследствии все ученики смогут неоднократно убедиться в правильности принятого решения. Дело в том, что освоение серьезных тем, включенных в программу обучения, позволит неопытным трейдерам выйти на профессиональный уровень.

Вместе с тем, пассивное ознакомление с информацией, скорее всего, окажется бесполезным. Трейдеры с минимальным опытом понимают, что рынок Форекс не является полем чудес, поэтому стремление к успеху должно сопровождаться готовностью трудиться много и упорно. Чудес ждать не приходится, но умение вести стабильную торговлю может принести солидную прибыль. Секретом успеха является наличие хорошо продуманной стратегии. При этом, скачанные с интернета шаблоны вряд ли позволят достичь желаемого результата, больше пользы принесет самостоятельно созданная стратегия, которая учитывает уникальный стиль торговли каждого трейдера.

На самом деле поиск оптимального торгового решения лишь на первый взгляд кажется задачей сложной. Для этого вполне достаточно иметь некоторые базовые знания, разобраться в приемах технического анализа, графических моделях и научиться определять точки входа. Кроме того, понадобится понимание особенностей функционирования рыночной среды и коррекции. При наличии указанных знаний можно легко построить результативную торговую стратегию на основе использования Elliott Waves.

В качестве дополнения к курсу, для улучшения результатов обучения, ведущий представит детальный прогноз по нескольким десяткам самых популярных валютных пар. То есть, участники проекта фактически получат возможность оценить в режиме реального времени специфику мышления профессиональных аналитиков.

Соединить в единое целое разрозненные элементы обучающего курса позволит рыночная психология. На самом деле полученные навыки и знания можно успешно применить на практике лишь после перестройки мышления. При этом следует понимать разницу между банальной психологией трейдинга, состоящей из набора затертых постулатов, и особенностями мышления, сформированными под влиянием многолетней практики.

Присоединиться к проекту желающие могут с помощью бесплатной регистрации на соответствующей странице сайта форекс-брокера FxPro. Занятия будут проходить с начала следующей недели в 20:00 (МСК) по понедельникам, средам и пятницам. После завершения 1 серии, состоящей из 9 прямых эфиров, последует двухнедельный перерыв. За это время ученики смогут самостоятельно поработать над практическим применением новых знаний. Старт 2 серии прямых эфиров запланирован на 11 марта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.