Регистрация    Войти
Авторизация
» » Брокер Форекс объяснил, почему он предоставляет бесплатное обучение трейдерам

Брокер Форекс объяснил, почему он предоставляет бесплатное обучение трейдерам

Категория: Форекс
Брокер Форекс объяснил, почему он предоставляет бесплатное обучение трейдерамВ последнее время все больше граждан стали задумываться о стабильных и надежных источниках дополнительного дохода. Можно, конечно, положить свои деньги в банк, но предлагаемые проценты настолько малы, что вы не сможете перекрыть ими даже инфляцию, но можно начать торговать на рынке Форекс и получать стабильный дополнительный доход, который в итоге может стать даже больше вашей заработной платы, о чем сообщают корреспонденты "Украина сегодня: finanso.net".

Именно поэтому на протяжении уже 19 лет брокер TeleTrade предлагает своим услуги, людям которые хотят заработать на рынке Форекс. Эта компания является одной из тех, которые предоставляют самые прогрессивные технологии для ведения торговли, а также современные обучающие программы, ведь прибыль трейдера – прибыль брокера.

Бесплатное обучение от компании TeleTrade.


Необходимо отметить, что TeleTrade предоставляет инновационные программы в сфере обучения как начинающих, так и уже опытных трейдеров, и делает это абсолютно бесплатно. Чем такое можно объяснить? Все просто, ведь любая компания заинтересована в качестве работы своих клиентов, которые могут получать немалую прибыль, и предоставлять прибыль компании в виде комиссионных отчислений. Кроме того, компании заинтересована в том, чтобы расширять свою клиентскую базу, именно поэтому, готова вкладывать деньги в разработку современных программ обучения, ведь сотрудники компании смогут быть уверенны в конечном результате.

Отметим, что уже на протяжении многих лет компания TeleTrade реализует прогрессивный подход к обучению торговле на рынке Форекс, постоянно внедряя новые разработки своих специалистов, а также инновационные решения в виде, как и общих программ обучения, так и персональных занятий с профессиональным трейдером.

Стоит упомянуть и открытый Центр изучения валютно-биржевой торговли, который не так давно открыла компания TeleTrade. В этом центре заинтересованные люди могут получить углубленное профессиональное обучение, как трейдеров, так и инвесторов, и даже аналитиков, как отмечает журнал для инвесторов «Биржевой лидер». Помимо этого специалисты компании часто проводят различные мастер-классы и семинары, на которых можно не только послушать материал, но и задать вопросы и применить знания на практике, и все это компания делает для того, чтобы улучшать качество работы своих клиентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.