Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рекомендации начинающим трейдерам как заработать на Форексе

Рекомендации начинающим трейдерам как заработать на Форексе

Категория: Форекс
Рекомендации начинающим трейдерам как заработать на ФорексеВозможно ли заработать на валютном рынке Форекс? На этот вопрос оптимисты дадут положительный ответ, даже если у новичка нет опыта. Об этом передают корреспонденты издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net». Однако надо также быть готовым к тому, что для начала необходимо будет уделить этому достаточно времени, собственных сил и финансовых средств. Без потерь на рынке Форекс невозможно работать, а выдержать конкуренцию способны только те, кто целиком владеет своими эмоциями и понимает, что победа невозможна без потери. Так в чем же суть рынка Форекс и каковы его скрытые возможности?

Опытные трейдеры о работе на рынке Форекс.



Как сообщают эксперты издания для инвесторов «Биржевой лидер», в трейдинге нужно ориентироваться не на мгновенный результат по итогам значительного периода времени – месяц, квартал, полугодие. Таковым является стиль трейдинга. Существуют три основные цели в трейдинге. Первая – нужно научиться плавать и не утонуть, не сливаться. Суть второй цели – стабильность, что является признаком мастерства. Третья цель – взятие сверхприбыли. Увы, большое количество новичков путают местами третью и вторую цель, а о том, чтобы достигнуть первую цель, никто даже и не задумывается.

Основная проблема трейдеров – новичков – это сбитые приоритеты. Ее причина состоит в самом устройстве околорыночного бизнеса. В начале 90-х годов (а в западных странах это произошло еще раньше), с развитием сети Интернет брокерские компании увидели огромные возможности для формирования клиентской базы во всех уголках мира. Эта ниша начала заполняться быстрыми темпами, интернет-трейдинг большим потоком проник в массы. Для брокера хлебом в этом бизнесе являются комиссионные, а для этого требуется наличие большого количества клиентов и сделок, которые будут совершаться клиентами брокера.

Как стабильно зарабатывать на рынке Форекс?



Для того, чтобы работать и, самое основное, иметь заработок на рынке Форекс, любой начинающий трейдер должен иметь наработанную систему торговли. Не имея системы торговли, нет смысла выходить на рынок, так как это равно тому, чтобы выехать на оживленную улицу большого города, не имея понятия о правилах дорожного движения. О том, что это принесет потери, догадаться несложно. Но даже если есть наработанная система, начало торговли должно быть поэтапным. Главным моментом здесь является наличие демо-счета. Основным заданием, которое должен поставить перед собой трейдер на начальном этапе, должно быть научиться управлять системой торговли в режиме онлайн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.