Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Новый год Альпари возвращает комиссию трейдерам Форекс

В Новый год Альпари возвращает комиссию трейдерам Форекс

Категория: Форекс
В Новый год Альпари возвращает комиссию трейдерам ФорексОдной из главных проблем для трейдеров, которые осуществляют свою деятельность на рынке Форекс, являются издержки. Многим приходится мириться с этим злом. Об этом передают корреспонденты издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net». Однако, может иногда произойти так, что достигнутый компромисс может обернуться необоснованным падением потенциальных доходов. Нередко трейдерам приходится проводить лишние вычисления, планировать сделку с прогнозами допустимых рисков в отношении к прибыли, основываясь именно на издержках. Нередко это может привести к намерениям увеличения рисков для того, чтобы получить как можно больший профит. Впоследствии увеличивается риск возможных потерь.

Традиционно считается, что главными издержками трейдера являются комиссии, которые он должен выплачивать брокеру за предоставление услуг по доступу на финансовые рынки, в том числе и спреды. Как отмечают эксперты журнала «Биржевой лидер», не менее важными являются и комиссии за балансовые операции – пополнение счета или вывод средств. К счастью, благодаря лучшему европейскому форекс-брокеру по версии International Finance Magazine, компании Альпари, о таких трудностях трейдерам можно забыть, хотя бы на протяжение января нового 2014 года.

Возмещение комиссий делает торговлю значительно выгодней.



Представители компании «Альпари» сообщили, что в период с 2 по 31 января 2014 года всем клиентам будет возвращена комиссия за пополнение счета. Такую информацию сообщила глава департамента продаж Альпари Алла Котова. На практике это означает, что расходы участников программы на балансовые операции будут сведены к нулю и, таким образом, можно будет говорить об увеличении объемов потенциальных доходов клиентов.

Стоит отметить, что такое нововведение может иметь отношение к трейдерам, которые работают со всеми типами счетов, с любыми продуктами или сервисами Альпари. Программа является действующей при условии, если клиент перевел на свой счет от 5 000 долларов (в том числе эквивалент в других валютах) на протяжении суток.

Возможность пополнения предоставляется как одним платежом, так и несколькими. Возмещение комиссии будет происходить раз в сутки по каждой заявке, которая была исполнена, вне зависимости от того, каким способом был пополнен счет. Таких способов на сегодняшний день много, например:

− банковские переводы;
− пластиковые карты Visa и MasterCard;
− WebMoney;
− QIWI Кошелек;
− Яндекс.Деньги;
− RBKMoney;
− Moneybookers;
− Альфа-Клик;
− EasyPay;
− Платежные терминалы;
− Другое.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.