Регистрация    Войти
Авторизация
» » В 2013 году Индексы ПАММ заработали более 60% годовых - Форекс Тренд

В 2013 году Индексы ПАММ заработали более 60% годовых - Форекс Тренд

Категория: Форекс
В 2013 году Индексы ПАММ заработали более 60% годовых - Форекс ТрендВозможность серьезно и вполне самостоятельно добиться материальной независимости, не пользуясь банковскими услугами и их очень дорогими кредитами, сберегая, стабильно приумножая и значительно увеличивая вложенные вами средства, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в значительной мере укрепив свои финансовые тылы, помогает своим клиентам рынок Форекс. Он стал (в настоящее время) по денежным оборотам самым крупным в мире благодаря успешной работе тысяч инвесторов и трейдеров со всех концов света, а также стран нашего Содружества (Беларуси, России, Казахстана, Украины).

Компания Forex-Trend помогает не только сберегать (за счет своих уникальных продуктов индекс ПАММ счетов) свои инвестиции, но и приумножать их в шестеро-семеро, по сравнению с годовыми или месячными предложениями банков. Для получения стабильных и высоких доходов искать что-то самостоятельно и ходить далеко - нет необходимости, поскольку в названной сфере деятельности индексы ПАММ принесли своим вкладчикам, начиная от 30-40 процентов до более 60 процентов, став самыми высокодоходными.

Финансовая опора, которую вам могут предложить в банках, не превысит 10-11 процентов годовых, не говоря о возможностях и условиях кредитования своих клиентов под фантастические (для последующей выплаты) проценты.

Инвестирование принесет вам высокий доход.



Доходы, получаемые вкладчиками с помощью названной компании превышают (в определенной степени) также прибыли таких мировых фондовых индексов, как Nasdaq, Nikkei, S&P, RTS, Доу Джонс и др., не говоря уже о ранее названных банковских процентах. Реинвестирование, перераспределение и выведение своей прибыли каждый инвестор производит самостоятельно после завершения периода, равного одной неделе.

Вся связанная с этими операциями последовательная работа выполняется ТОП управляющими Форекс-брокера, оставляя за вами право распоряжаться, по вашему усмотрению, прибылью. Индексы ПАММ этой компании (в самом прямом смысле) не требуют от клиента самостоятельной и постоянной работы, в отличие от биржевых продуктов, где необходимо постоянно оглядываться и анализировать глобальную ситуацию.

В своем интервью изданию «Биржевой лидер» генеральный менеджер этой компании А. Полишевич сообщил, что подобные, предлагаемые инвесторам и вкладчикам продукты, представляют собой готовые портфели активов, которые почти со 100-процентной вероятностью принесут клиентам высокую доходность (средний доход инвесторов за 2013 год составил 40 процентов прибыли).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.