Регистрация    Войти
Авторизация
» » Брокер «Форекс Тренд» рассказал трейдерам о «Бонусе лояльности»

Брокер «Форекс Тренд» рассказал трейдерам о «Бонусе лояльности»

Категория: Форекс
Брокер «Форекс Тренд» рассказал трейдерам о «Бонусе лояльности»Фактически все клиенты известной компании «Форекс Тренд» становятся преуспевающими участниками финансового рынка и получают хорошие высокие регулярные профиты, как информируют корреспонденты нашего издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Значительно увеличивая свои торговые объемы или используя для личных целей депозитные средства, за счет особенностей «Бонуса Лояльности» трейдеры этого рынка имеют возможность накапливать и дополнительные средства. Накапливаемые при этом проценты за месяц значительно превышают предлагаемые годовые проценты банков.

Бизнес-схема названной компании строится таким образом, что дает возможность получать доходы на Форексе не только профессиональным трейдерам, но также всем, у кого нет возможности или желания заниматься торгами непосредственно. Совместное и тесное сотрудничество трейдера и инвестора приносит обоим при минимальных рисках высокие и стабильные профиты (согласно индекса ПАММ-счетов проекта «Инвестиционный консультант»).

Запущенная компанией новая акция «Бонус Лояльности» дает возможность каждому из инвесторов, имеющему глубокие знания в финансовой сфере, без всяких рисков извлекать прибыли, в значительной степени превышающие доходы по депозитам в банках.

Полученный размер месячного дохода при этом составляет сумму, получаемую в банке за год, даже если ваши деньги не участвуют в торговле и будут просто находиться на инвестиционном счету компании.

Бонус Лояльности – ваша дополнительная прибыль.



Названная акция («Бонус Лояльности») обеспечивает ее участника следующим:

- за счет управления инвестициями профессиональными трейдерами «Форекс Тренда» гарантируется сохранность и приумножение капитала вкладчиков;
- инвестору гарантируется дополнительный источник дохода от шести до двенадцати процентов ;
- вероятность неудачных сделок минимизируется страхованием всех инвестиционных рисков.

В среднем от десяти до пятнадцати процентов дохода получают в настоящее время участники этой акции компании. Внеся на свой инвестсчет на срок от полугода до одного года минимальную сумму в 5 тыс. долларов, инвестор к своему депозиту получает бонус от шести до двенадцати процентов, даже если не участвует в торговле управляющих компаний.

«Используя особенности инновационных технологий, - сообщает издание «Биржевой лидер», - при грамотном формировании своего инвестиционного портфеля в акции «Бонус Лояльности» каждый из инвесторов «Форекс Тренда» может получать годовую прибыль 155 и больше процентов».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.