Регистрация    Войти
Авторизация
» » Внимание на Форекс усиленно вокруг USD/JPY и AUD/USD

Внимание на Форекс усиленно вокруг USD/JPY и AUD/USD

Категория: Форекс
Внимание на Форекс усиленно вокруг USD/JPY и AUD/USDСегодня, 4 февраля, наблюдается достаточно нестандартная корреляция между основными валютными парами на рынке Форекс. Подробности финансовой ситуации на торговых рынках рассказали аналитики FIBO Group популярному интернет-изданию «Украина сегодня: Finanso.net».

Пара AUD/USD.


Сегодняшний день был отмечен актуализацией уровня пары AUD/USD на показателе 0,8877. По мнению аналитиков Forex, цена представленной пары изо всех сил пытается удержаться над этой границей. И, как видим на графике, такие трудоемкие действия ведут к соответствующим движениям в кросс-парах, в которых находится австралийским доллар, а это – прямое свидетельство нестандартной корреляции между валютными парами.

Стоит напомнить, что ситуация вокруг валюты AUD и кросс-пар, составным элементом которых является австралийский доллар, является следствием публикации статистики из Австралии. Да и решение Резервного банка Австралии, суть которого заключается в сохранении процентной ставки в 2,50%, сыграло немаловажную роль. Также, если взять во внимание и предоставленные отчеты об экономическом состоянии страны, стоимость AUD заметно увеличилась.

Пара USD/JPY.


Интересная ситуация складывается и вокруг пары USD/JPY. Сильное сопротивление валютной пары находится сегодня в области 101,50-101,56. Достаточно сильную поддержку пара японская иена/американский доллар на Форекс получает в диапазоне показателей 100,83-100,79. Аналитики компании FIBO Group отмечают, что риски и в этой паре, и в кросс-парах с JPY увеличиваются, также достаточно высока и возможность сохранения давления вниз.

Внимание на Форекс усиленно вокруг USD/JPY и AUD/USD
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.