Регистрация    Войти
Авторизация
» » Индексы на азиатском рынке Форекс торгуются вверх

Индексы на азиатском рынке Форекс торгуются вверх

Категория: Форекс
Индексы на азиатском рынке Форекс торгуются вверхВ пятницу, 7 февраля, индексы азиатских рынков ведут торги больше вверх, точно так же, как и вчера. Об этом сообщили аналитики Форекс-компании FIBO Group журналистам популярного издания «Украина сегодня:finanso.net».

Сейчас индекс Японии Nikkei-225 возрос на 292,3 пункта, что составляет +2,11%, индекс Гонконга Hang Seng также увеличился на 169,38 пункта, что в процентном соотношении равняется +0.79%. Индекс S&P/ASX200 увеличил свое значение на сегодняшний день на 35.10 пунктов, т. е. на 0,68%.

Что касается курса золота, то торги на рынках Азии ведутся около отметки 1260.20 доллара/OZ, что немногим выше вчерашнего показателя. Валютная пара евро/доллар уверенно расположилась недалеко от отметки 1.3587, что по сравнению со вчерашней торговой сессией тоже демонстрирует возросший показатель. Пара USD/JPY ведет торги вблизи 102.04, что тоже выше вчерашних данных.

Китайская и австралийская статистика дала шанс «быкам».


Увидевшие свет сегодня, 7 февраля, китайские и австралийские статистические отчеты весьма вдохновили «быков». Индекс деловой активности PMI в китайском секторе услуг за январь 2014 года равен 50.7 пункта, а это на 0.2 пункта больше, чем в декабре 2013 года.

По сообщениям аналитиков Форекс, уровень инфляции на конец первого полугодия вырос на 0,5% и составил 3,0%. Напомним, что ранее делался прогноз по инфляции в области 2,0%-3,0%.

Пересмотрены были и прогнозы по ВВП. Теперь прогнозируемый уровень по австралийскому ВВП равняется 2,25%-3,25%.
Поэтому аналитики компании FIBO Group советуют выставлять аусси/доллар на продажу после того, как завершится коррекция вверх. Необходимо учитывать и шанс открыть длинную позицию в паре доллар/франк.

Сегодня рынок Форекс в ожидании статистических отчетов из Америки в 13:30 GMT, где будут проходить данные и по уровню безработицы страны. Стоит отметить, что показатель прогноза составляет 6,6%, а предыдущий показатель был на уровне 6,7%).

Индексы на азиатском рынке Форекс торгуются вверх
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.