Регистрация    Войти
Авторизация
» » GBP/USD не меняет позиций на рынке Форекс

GBP/USD не меняет позиций на рынке Форекс

Категория: Форекс
GBP/USD не меняет позиций на рынке ФорексПара фунт/доллар по-прежнему располагается около отметки 1.6344. Причину такой стабильности аналитики компании «Пантеон-Финанс» видят в неизменном состоянии процентных ставок и объемов выкупа активов, озвученных после заседания Банка Англии. Поэтому данные по занятости в Америке должны сыграть решающую роль. Подробности положения дел на рынке вокруг пары фунт/доллар изучали журналисты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Напомним, что во время ожидания отчетов по трудовому рынку вероятна небольшая волатильность, однако более значимым будет сам факт наличия у ФедРезерва причины изменения объемов сокращения стимулирующей программы.

Аналитики Форекс констатируют: фунт/доллар ведет торги в узкой области.


Пара GBP/USD продолжает находиться в узкой области над недавним минимальным показателем 1.6251. Внутридневной импульс в пятницу не изменил своей нейтральности. Аналитики компании «Пантеон-Финанс» отмечают, что пара находится под властью «медвежьих» позиций, и такое состояние может сохраняться до тех пор, пока уровень сопротивления 1.6344 остается незадействованным. Ниже показателя 1.6251 целью можно считать уровень поддержки 1.6216. Пробитие по нисходящей будет указывать на то, что берет начало среднесрочная коррекция, а цена пары продолжит двигаться к границе Фибоначчи R38.2% на 1.5959.

Цена по паре фунт/доллар не спеша формирует локальную коррекцию, вероятно и то, что вполне может сформироваться достойная база для проведения продаж этой пары. Аналитики рынка Форекс настоятельно советуют сконцентрировать внимание на развитии ситуации и при тестировании верхней области трендового показателя взяться за поиски точек для вхождения в короткие позиции с краткосрочной целью 1,6200-1,6170. Защиту в виде стоп-приказов на предполагаемые потери необходимо расположить выше показателя 1,6500.

GBP/USD не меняет позиций на рынке Форекс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.