Регистрация    Войти
Авторизация
» » USD/CAD на Форекс приблизилась к отметке 1.1031

USD/CAD на Форекс приблизилась к отметке 1.1031

Категория: Форекс
USD/CAD на Форекс приблизилась к отметке 1.1031«Валюта Канады слегка укрепилась в четверг, немного восстановившись после пережитых потерь. Теперь же финансовый рынок пребывает в состоянии «ждущего режима» выхода важных статистических данных по занятости населения в Америке и Канаде, которые должны появиться в пятницу, 7 февраля», - рассказали аналитики компании «Пантеон-Финанс» корреcпондентам издания «Украина сегодня: finanso.net».

Пара валют USD/CAD расположилась очень близко от уровня поддержки 1.1031. В четверг весь день канадский доллар шел по нисходящей после выхода весьма слабой отчетной информации по внешним торговым отношениям Канады, показавшей увеличение дефицита сальдо значительно выше прогнозируемого показателя. Однако на пару также повлияли и чуть лучшая, чем ожидалось, статистика по заявленным пособиям по безработице в Америке.

Прогноз аналитиков Форекс по курсу американского доллара к канадскому.


Как передают специалисты компании «Пантеон-Финанс», пара американский доллар/канадский доллар по-прежнему располагается в коридоре ниже показателя 1.1223, а внутридневной импульс ведет себя по-прежнему нейтрально. Пробитие уровня вниз поддержки 1.1031 еще раз поставит акцент на сценарии «медведей» и послужит причиной значительного падения к 55-дневной скользящей средней, которая сейчас находится на отметке 1.0815.

Если обратить внимание на поведение пары британского фунта и канадского доллара, то «канадец» создал новый локальный максимальный показатель, однако пока у него не получилось закрепиться выше него. Аналитики Форекс советуют работать на продолжение наращивания длинных позиций при уменьшении цены с целью на показателях 1,8300-1,8400, а защиту в виде стоп-приказов на предполагаемые потери следует размещать ниже уровня 1,7940 и при пробитии отметки 1,8145 желательно перенаправить защитные стопы в б/у.

USD/CAD на Форекс приблизилась к отметке 1.1031
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.