Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Быки» на азиатских рынках Форекс теряют силу

«Быки» на азиатских рынках Форекс теряют силу

Категория: Форекс
«Быки» на азиатских рынках Форекс теряют силуНеделя началась для фондовых индексов на азиатских рынках с торгов в основном вверх. Такая же ситуация наблюдалась и на прошлой неделе. «К настоящему времени индекс Японии Nikkei-225 вырос на 163.10 пункта, что в процентом эквиваленте составляет +1.13%. индекс Гонконга Hang Seng упал на 14.46 пунктА, что составляет -0,07%. Индекс S&P/ASX200 поднялся на 31.47 пунктов, что соответствует 0,61%», - сообщили аналитики компании FIBO Group журналистам известного издания «Украина сегодня: finanso.net».

Что касается курса золота, то оно ведет торги на рынках Азии около отметки 1260.20 долларов/OZ, что немного превышает пятничный показатель 1268.60 долларов/OZ. Пара евро/доллар стабилизировалась около отметки 1.3623, что тоже превышает показатель, зафиксированный в пятницу - 1.3587. Пара доллар/иена располагаются вблизи уровня 102.38.

Аналитики Форекс: рынок Азии ждет результатов выступления главы ФРС Америки во вторник.



Прошлая неделя завершилась весьма оптимистично для «быков», причиной чему послужила вдохновенная австралийская и китайская статистика. Сегодня, однако, статистические отчеты по Японии за декабрь 2013 года слегка поубавили пыл «быков». Об этом рассказали аналитики Форекс-компании FIBO Group. По предоставленным отчетам сальдо торгов Японии равняется 1.213 трлн. иен, что значительно ниже прогнозов экономистов. Общее сальдо текущих операций Японии - 638.6 млрд. иен, что тоже значительно ниже прогнозов в сумму 685.4 млрд.

По словам экспертов Форекс, азиатские рынки сконцентрировались на ожидании выступлений нового руководителя Федеральной резервной системы Америки Джанет Йеллен во вторник, 11 февраля. От нее ждут подтверждения готовности ФРС продолжать сворачивание QE3.
Аналитики компании FIBO Group советуют сегодня избавляться от аусси/доллар после завершения восходящей коррекции. Не лишним будет и попытка открыть длинную позицию в валютной паре доллар/франк.

«Быки» на азиатских рынках Форекс теряют силу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.