Регистрация    Войти
Авторизация
» » Цена золота продолжает увеличиваться на Форексе

Цена золота продолжает увеличиваться на Форексе

Категория: Форекс
Цена золота продолжает увеличиваться на ФорексеПо словам экспертов Форекс-компании «Пантеон-Финанс», цены на золото продолжают расти на биржевых рынках и уже достигли отметки выше показателя 1290 американских долларов за унцию. Подробности финансовой ситуации вокруг драгметалла выясняли журналисты издания «Украина сегодня:finanso.net».

В среду на бирже Comex в Нью-Йорке фьючерс апреля на золото подорожал на 3,8 доллара США, что в процентном эквиваленте составляет 0,3%, и достиг уровня 1293,60 доллара за тройскую унцию. За последние четыре дня торгов драгметалл увеличил свою стоимость практически на 33 доллара и сумел выйти на трехмесячный максимум на биржевом рынке.

По мнению аналитиков компании «Пантеон-Финанс», рынок драгметалла хорошо отреагировал на поступающие позитивные новости, например, о возобновлении торговых действий в Китае после праздников, а также о неплохих статистических данных из КНР. В то же время эксперты Форекс высказывают предположение, что стоимость золота на бирже вряд ли достигнет 1300 долларов за унцию. Любой попытке преодолеть уровень в 1300 долларов за унцию будет противостоять сопротивление, которое поспособствует закрытию длинных позиций теми, кто уже достаточно долго ждет более приемлемой цены.

Успешно в мире растут и цены на нефть, что аналитики Форекс связывают с публикациями Министерством энергетики Америки отчетов по запасам «черного золота» в стране.

Золото на биржевых рынках продолжает расти.



В брокерской компании «Пантеон-Финанс» сообщили, что продолжается локальное увеличение стоимости драгметалла. Аналитики Форекс советуют продолжать наращивание длинных позиций с целью в области 1300,00-1350,00. Что касается защитных стоп-приказов на предполагаемые потери, то их необходимо разместить за отметкой 1252,00.

Цена золота продолжает увеличиваться на Форексе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.