Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форексе курс доллара США к австралийской валюте вырос на 0,33%

На Форексе курс доллара США к австралийской валюте вырос на 0,33%

Категория: Форекс
На Форексе курс доллара США к австралийской валюте вырос на 0,33%Произошло серьезное повышение курса американского доллара к австралийскому доллару на Форексе. Доллар повысился за 21 февраля на 0,33 процента за день, и на 0,60 процента за торговую неделю, поднявшись до уровня 0,8975 к австралийскому доллару на торгах в пятницу, как информируют корреспонденты «Украина сегодня:Finanso.net».

По сравнению с уровнем максимума от 23 октября 2013 г., курс доллара вырос на восемь процентов.

Несмотря на отрицательное влияние погодных факторов, рынок занятости США показывает рост. Как было отмечено членом ФРС США Булландом, для американцев полной занятости будет соответствовать уровень безработицы в шесть процентов, а после достижения уровня в 6,5 процента процентные ставки сразу повышаться не будут.

Уровень безработицы в январе в Австралии стал максимальным за последние десять лет, показав серьезное снижение темпов экономического развития страны. Проходит быстрыми темпами падение австралийского доллара к американскому доллару при снижении цен на энергоносители. По прогнозам, до минимального уровня (0,6005) от 19 ноября 2008 г. прогнозируется рост курса американского доллара к австралийскому доллару.

На макроэкономической ситуации курса можно зарабатывать на Форексе.


Согласно анализу академии Маsterforex-V, прогнозируется долгосрочная тенденция движения валютной пары австралийский доллар/американский доллар.

Долгострочный тренд курса доллара на четырехчасовом таймфрейме относительно австралийца движется вверх. Движение австралийца при этом отражается нисходящим движением. Две последние волны тренда, коррекционная и импульсная, отмечены красным цветом, и наблюдается формирование третьей волны.

Если обозначенный синим цветом канал MF будет пробит вниз наклонной, то для снижения курса австралийского доллара вероятными целями станут уровни около 0,8905 и 0,8860.

Третья красная волна будет очередной импульсной волной долгосрочного нисходящего движения, если курс доллара продолжит свой рост к австралийскому доллару. Восходящее движение австралийца может быть продолжено до уровней 0,9079 и 0,9085. О начале кратковременного коррекционного движения этого курса доллара относительно австралийца можно будет говорить, если произойдет пробой этих уровней. В этом случае можно утверждать о достижении уровня в районе 0,9100 и выше.

На Форексе курс доллара США к австралийской валюте вырос на 0,33%
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.