Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара фунт/доллар может отскочить вниз из-за долгой консолидации на Форексе

Пара фунт/доллар может отскочить вниз из-за долгой консолидации на Форексе

Категория: Форекс
Пара фунт/доллар может отскочить вниз из-за долгой консолидации на ФорексеПо сообщениям представителей компании TradeFort, финишные торги на прошлой неделе определили падение стоимости национальной валюты Великобритании. По результатам недели фунт стерлингов немного проиграл американскому доллару. Стоит отметить, что никаких статистический показателей по британской экономике не публиковалось. Поэтому трейдерам пришлось ориентироваться лишь на внешние новости, среди которых наиболее существенной стала информация по занятости населения в Америке. Подробности ситуации на валютном рынке Форекс изучали корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Эксперты Форекса сообщают о присутствии сигнала о продажах для стерлинга.



Аналитики рынка Форекс ожидают на текущей неделе от национальной валюты Великобритании умеренной торговли. «Поддержка GBP/USD расположилась на уровне 1.6600, следующая – на уровне 1.6555. Наиболее близкое сопротивление занимает показатель 1.6750», - констатируют специалисты компании TradeFort.

Как видно на графике, расположенном ниже, пара фунт/доллар получила сигнал на покупку, который является подтвержденным и достаточно сильным. Цену на графике мы наблюдаем над облаком Ишимоку и под уровнем линии Чинкоу Спан.

Сохраняется направление на север, до того времени, пока цена располагается над линией Киджун-сен.

Линии индикатора Боллинджер Бандс говорят о боковом движении, они не расширены и сохраняют боковое направление. До тех пор, пока флет не закончен, надо воздерживаться от открытия любых позиций.

Гистограмму MACD видим в положительной зоне. «Показатель 1.6763 уже практически в течение месяца не пускает покупателей вверх. Такая длительная консолидация является признаком отката рассматриваемой пары по нисходящей. Ждем, что отметка 1.6582 будет отработана. Если совершится прорыв вниз, то дорога к зоне 1.6513 - 1.6504 станет свободной», - подводят итог анализу графика эксперты компании TradeFort.
Пара фунт/доллар может отскочить вниз из-за долгой консолидации на Форексе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.