Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сарит Хадат и московские евреи вместе отметят День Независимости Израиля

Сарит Хадат и московские евреи вместе отметят День Независимости Израиля

Категория: Культура
Сарит Хадат и московские евреи вместе отметят День Независимости ИзраиляОдна из самых известных израильских звезд – Сарит Хадад – будет выступать в Москве. Об этом сообщает информационный центр «Исроиль». Корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net» отмечают, что организатором этого мероприятия выступает Еврейский культурный центр на Никитской при поддержке посольства Израиля в Российской Федерации.

Выступление Хадат приурочено к Дню Независимости Израиля, и оно пройдет 18 мая 2014 года в московском клубе Arena Moscow. Организаторы данного события выразили свою благодарность банку «Hapoalim» за спонсорскую помощь, а также израильской компании EL AL – официальному авиаперевозчику.

Информационным партнером данного события выступает информационный центр «Исроиль». Сотрудничество основано на взаимовыгодных условиях согласно которым информационный центр «Исроиль» обязан сделать все возможное для того, чтобы привлечь к этому мероприятию московских евреев, и не только.

Получить информацию о данном мероприятии, а также по вопросам резервирования столиков и покупки билетов можно обратиться по телефонам (495)7874560 и (495)7874567, а также на интернет-ресурсах bigbilet.ru, и parter.ru.



Другие выступления певицы.


Концертный тур знаменитой израильской певицы Сарит Хадад будет проходить в Израиле в клубах Zappa. В течение недели Сарит Хадад будет радовать своих фанатов в таких городах как: Герцлия, Тель-Авив, Иерусалим.

Центр «Исроиль» сообщает о том, что в тесном кругу под аранжировку Якова Ламай, а также в сопровождении других талантливых музыкантов Сарит Хадад будет выступать со своими популярными песнями, которые больше всего акцентируют внимание на таком феноменальном таланте певицы, как игра на множестве инструментов.

На своей странице в социальной сети Facebook певица приглашает всех желающих разделить с ней это довольно волнующее событие и подчеркнула, что в настоящее время она занимается подготовкой к своему выступлению.

Ранее певица выступала во время празднования «Пурима», праздника который посвящен спасению евреев в Персии. Хадад, как всегда, продемонстрировала удивительное выступление, а на своей странице в Facebook поздравила всех своих фанатов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.