Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы 20 самых известных клиник Израиля

Названы 20 самых известных клиник Израиля

Категория: В мире
Названы 20 самых известных клиник ИзраиляИзраиль по праву можно назвать медицинской столицей мира, ведь в этой стране работает примерно 200 клиник, которые предлагают высококлассное лечение. Множество пациентов из стран восточной Европы и СНГ посещает эту страну для прохождения диагностики всего организма, хирургических операций, специализированного лечения и различного медицинского обслуживания. И это неспроста, новостное агентство "Украина сегодня: finanso.net", рассказало, что уровень медицинского обслуживания в клиниках Израиля зачастую превышает уровень других развитых стран, а цены на него более демократичные.

Кроме того, большинство израильских врачей владеет русским языком, что избавляет русскоговорящих пациентов от каких-либо неудобств, которые могут возникнуть во время лечения за границей.

В вопросе популярности клиник Израиля среди граждан СНГ разобрались аналитики издания "Биржевой лидер".

Рейтинг израильских клиник в Интернете.



Этот рейтинг основан на двух критериях поисковой системы Яндекс, которые могут дать объективные результаты.

Названы 20 самых известных клиник Израиля

Первое место в этом рейтинге заняла клиника "Ассута" – крупный медицинский комплект в городе Тель-Авив, он считается одним из самых совершенных по уровню лечения, а также обладает собственным медцентром. Его основные направления: общая хирургия, кардиология, гинекология и ЭКО.

На втором месте находится клиника "Шиба" – израильская государственная больница. Она находится неподалеку от города Тель-а-Шомер и включает в себя три независимых медицинских учреждения: детскую больницу Сафра, общую больницу и клинику реабилитации.

Третье место заняла клиника "Ихилов", она является крупным и прогрессивным медицинским учреждением, которое может предоставить полный спектр услуг, и проводящее научные исследования в области здравоохранения.

Рейтинг заболеваний, которые чаще всего ищут россияне для лечения в Израиле.



Исходя из поисковых запросов в сервисе Яндекс, чаще всего россияне ищут информацию по таким заболеваниям как:
· Лечение грыжи в Израиле – 170 поисковых запросов за месяц;
· Лечение в Израиле позвоночника – 175 запросов;
· Лечение суставов Израиль – 215 запросов;
· Израиль лечение псориаза – 474 запроса;
· Лечение в Израиле Мертвое море – 584 запроса;
· Лечение рака Израиль – 1293 запроса за месяц.

Названы 20 самых известных клиник Израиля

Одним из первых запросов в рейтинге стало запрашивание "Лечение рака в Израиле" по той причине, что в Израиле используют новейшие методики, и работают настоящие профессионалы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.