Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП продавцов фотоаппаратов Украины в сети

Известен ТОП продавцов фотоаппаратов Украины в сети

Категория: Украина
Известен ТОП продавцов фотоаппаратов Украины в сетиСейчас фотоаппарат используется в качестве инструмента для развлечений, фотографирования каких-то жизненных событий. Для большинства людей это еще и отличный способ хорошо заработать, сделать фотографию основным своим заработком. Однако для этого крайне важно приложить максимум сил для прохождения соответствующего обучения. Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», данный пункт принято считать обязательным, потому что без знания многих нюансов сделать качественные фотографии зеркальным фотоаппаратом не получится.

Кроме того, важно приобретать профессиональный фотоаппарат, который в связи со своей технологией носит название «зеркальный». Он стоит дорого, стоимость начинается от 1000 долларов Америки, верхнего предела нет. Далеко не все компании, занимающиеся производством фотоаппаратов, берут на себя смелость для выпуска профессиональных моделей, поэтому общее число марок зеркальных фотоаппаратов в разы меньше. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие марки фотоаппаратов пользуются наибольшей известностью среди украинцев ? Ответ на этот вопрос искали маркетологи главного маркетингового агентства E-iq.

«Алло» и «Эльдорадо» – наиболее известные онлайн магазины фотоаппаратов в сети.


Известен ТОП продавцов фотоаппаратов Украины в сети


Рейтинг известности онлайн-магазинов фотоаппаратов был сформирован на базе таких критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- частота упоминаний о марках, что рассчитана с помощью агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);

- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – Украина.

Таблица показывает:

- первое место среди онлайн-магазинов, где можно купить фотоаппарат, занял «Алло» (398 138 запросов за месяц в Яндекс). Это самая специализированная сеть по общему количеству магазинов, что существует с 1998 года, представлена в 130 местах;

Известен ТОП продавцов фотоаппаратов Украины в сети


- третье место – интернет-магазин «Эльдорадо» с его 203 410 запросами за последний месяц.

Известен ТОП продавцов фотоаппаратов Украины в сети


Известен ТОП продавцов фотоаппаратов Украины в сети
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.