Регистрация    Войти
Авторизация
» » Профессиональные пылесосы: отличия и секреты выбора

Профессиональные пылесосы: отличия и секреты выбора

Категория: Украина
Профессиональные пылесосы: отличия и секреты выбораПредназначенные для использования в промышленности пылесосы от привычных большинству людей бытовых приборов сильно отличаются. Крайне редко для использования в домашних условиях принято покупать профессиональные пылесосы, поскольку прямым их предназначением является уборка промышленных помещений.

В очистке с использованием специальной техники нуждаются все помещения, где размещаются производственные мощности, изготавливается продукция в больших объемах, или после проведения ремонтных работ. Кроме того, часто профессиональные пылесосы применяются для очистки от мусора строительных площадок.

Чем пылесосы бытовые отличаются от профессиональных?

Привычные для подавляющего большинства потребителей пылесосы представляют собой компактные устройства, доступные по цене и удобные в использовании. Однако для уборки строительного мусора, жидкостей или веществ, от следов которых трудно избавиться, бытовые пылесосы, как правило, непригодны.

Промышленные пылесосы имеют ряд особенностей, среди которых:
- возможность длительной эксплуатации, вплоть до нескольких часов непрерывного использования. Надежность достигается за счет использования при производстве данной техники качественных комплектующих;
- высокая устойчивость к агрессивной среде. Не страшны профессиональной технике химические испарения, перепады температуры, тяжелые частицы пыли и другие преграды;
- крепкий корпус, способный выдержать механические повреждения;
- высокая мощность всасывания, что позволяет справляться со значительными объемами загрязнений;
- расширенный функционал, включая возможность удаления жидкостей, маслянистых и абразивных веществ.

Где приобрести профессиональный пылесос?

От бытовых моделей промышленные пылесосы отличаются большим размером, высокой мощностью и эффективностью. Профессиональная техника в свою очередь делится на 2 группы – многофункциональные пылесосы и узкоспециализированные. Существует целый ряд параметров, которые следует учитывать при выборе пылесоса для использования в промышленных условиях.

Идеальным местом для покупки подобной техники специалисты называют интернет-магазин https://www.autom.com.ua/ru/articles/kak_vybrat_pylesos_rekomendatsii_po_vybo/ Автомеханика. Специализацией компании является импорт оборудования для станций техобслуживания и мастерских из европейских стран, а также производства США и Японии. Лидерство среди продавцов техники Автомеханике обеспечивает отличный сервис, квалицированный персонал, широкий ассортимент, возможность доставки в любой город и гарантия на технику.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.