Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЖК «Крона Парк» – симбиоз жилья бизнес-класса и загородного коттеджа

ЖК «Крона Парк» – симбиоз жилья бизнес-класса и загородного коттеджа

Категория: Украина
ЖК «Крона Парк» – симбиоз жилья бизнес-класса и загородного коттеджаЖилой комплекс «Крона Парк» – уникальное предложение для тех киевлян, кому нужно жилье бизнес-класса, но не в столичной суете.


ЖК «Крона Парк» известный застройщик «Альянс Новобуд» возводит в Броварах – сателлите столицы Украины. Это самый удобный из райцентров Киевщины для поездок в столицу – поездка по международной автомагистрали М1 на авто занимает считанные минуты, к тому же Бровары и Киев связывает многопрофильная сеть общественного транспорта (специально для жителей городка создается остановка общественного транспорта, на котором можно быстро добраться как в центр Броваров, так и в Киев). К услугам жильцов «Крона Парка» – 4-этажный наземный паркинг, а для их гостей по периметру комплекса построят несколько автостоянок.
 
Всего 5 километров от городской черты мегаполиса и новосел ЖК «Krona Park» окажется в лесной сказке. Дело в том, что жилой комплекс расположен посреди соснового бора. Строители максимально сохраняют дикорастущие деревья, что создает особую ауру проживания на лоне природы. Природную красоту дополнит ландшафтный парк площадью в несколько гектаров, который станет комфортным местом для отдыха, прогулок и занятий спортом на свежем воздухе.
 
По городской инфраструктуре Бровары не уступают и даже превосходят спальные районы Киева. В городе работают супермаркеты крупнейших ритейлеров – «Сильпо», NOVUS, «Эпицентр» и др.), бассейны, спортивные и оздоровительные объекты, сервисная сеть (от фирменных ремонтных мастерских до салонов красоты). Гордость Броваров – торгово-развлекательный центр «Терминал», которому нет равных в Украине: посетителей там ждут современный кинотеатр, игровые залы, боулинг, трасса для картинга, ледовая арена, самый большой в стране аквапарк и многое другое – любой вид отдыха и развлечений для детей и взрослых. В выходные дни отдохнуть в «Терминале» даже приезжают сотни киевлян!
 
Городок «Крона Парк» – это комплекс 11- и 16-этажных зданий, возведенных по монолитно-каркасной технологии с утепленными кирпичными внешними стенами. Квартиры в зданиях – на любой вкус: 1-комнатные (40-52 кв. м), 2-комнатные (62-80 кв. м) и 3-комнатные (86-104 кв. м). В квартирах установлены панорамные окна с энергосберегающими стеклопакетами, через которые открывается фантастический вид на окружающую природу. Отапливать квартиры будет собственная котельная. Согласно высоким стандартам строительства, исповедуемые застройщиком «Альянс Новобуд», для отделки жилых помещений используются исключительно высококачественные и экологически чистые материалы.
 
Стоимость квадратного метра жилья бизнес-класса в ЖК «Крона Парк» – от 10 до 11,8 тысячи гривен (в зависимости от типа квартиры). За такие деньги, кстати, в Киеве можно приобрести разве что квартиру эконом-класса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.