Регистрация    Войти
Авторизация
» » Все достоинства квартир в Вышгороде от застройщика

Все достоинства квартир в Вышгороде от застройщика

Категория: Украина
Все достоинства квартир в Вышгороде от застройщикаУ любого покупателя жилой недвижимости существует две возможности – купить квартиру на вторичном рынке у прежних владельцев, либо найти приличную новостройку и заключить договор купли-продажи с застройщиком.

Первый вариант имеет свои достоинства: готовая квартира, качества которой в целом известны. Недостатком является моральная и физическая усталость такого жилья, влекущая за собой дорогостоящий ремонт. К тому же не исключены юридические накладки, когда через некоторое время после оформления сделки внезапно появляются родственники прежних хозяев, имеющие право на часть помещения, либо малолетние дети, чьи права были ущемлены и т.д.


Преимущества новостроек


Понятно, почему жильё в новостройках пользуется возрастающей популярностью:




  • Совершенно чистая история;




  • Отсутствие прежних владельцев;




  • Экономия средств за счёт ремонта и более низкой стоимости квадратного метра жилплощади;




  • Новый дом, возведённый по новейшим технологиям;




  • Свежая отделка подъезда и самой квартиры;




  • Новые трубы и проводка, срок службы которых равен 50 годам;




  • Установленные металлические двери и пластиковые окна.




Жильё от «Вышгород Сити Парк»


На этом выгоды не заканчиваются. Рассмотрим, к примеру, такой вариант, как квартира в Вышгороде от застройщика в ЖК «Вышгород Сити Парк»:




  • Стоимость квартир существенно ниже, чем в Киеве;




  • Если инвестировать деньги в будущее жильё на этапе строительства, можно сэкономить существенную сумму;




  • Застройщик приветствует перепланировку помещений, прокладку коммуникаций и отделку по собственному проекту покупателя. Это позволяет избавиться от последующих дорогостоящих работ по сносу ненужных перегородок и смене внутреннего дизайна;




  • Покупая квартиру в Вышгороде от застройщика, можно оформить рассрочку.




Дополнительные преимущества


Новый жилой комплекс «Вышгород Сити Парк» возводится по уникальному проекту: 11-секционное здание разной этажности будет включать 1100 квартир разной площади. Здесь можно найти и бюджетный вариант – «однушки» по очень привлекательной цене, и жильё для обеспеченных граждан – трёх и четырёхкомнатные двухуровневые квартиры.


Строительная площадка разместилась в центре Вышгорода – города-спутника столицы, давно сросшегося с киевской Оболонью, до которой всего 15 минут езды на маршрутке. Природа Вышгорода очаровывает: рядом с жилым комплексом протекает Днепр, чуть дальше – Киевское море, рядом расположен лесопарк. Благодаря отсутствию крупных предприятий и близости большой воды, воздух здесь чист и свеж. Население городка всего 29 тыс. человек, благодаря чему здесь тихо и спокойно. Но уклад здешней жизни вовсе нельзя назвать патриархальным: налаженная социальная и городская инфраструктура гарантируют высокий уровень жизни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.