Регистрация    Войти
Авторизация
» » 17 популярнейших туристических комплексов Украины июля 2014 г.

17 популярнейших туристических комплексов Украины июля 2014 г.

Категория: Украина
17 популярнейших туристических комплексов Украины июля 2014 г.Ярким примером смены излюбленных мест отдыха стали в этом курортном сезоне пустынные пляжи Крыма. «В связи с последними событиями в стране, с присоединением Крыма к составу Российской Федерации большинство украинцев, ежегодно приезжающих в Крым на отдых, теперь ищут другие варианты отдыха», - сообщает «Украина сегодня: «Finanso.net».

Рынок туризма в Украине широк и разнообразен. Проблема состоит в выборе - очень внушителен список предлагаемых на сегодняшний день вариантов. Туристические комплексы страны современны и находятся в красивейших местах, а некоторые из мест приравнены к заповедным. К услугам отдыхающих рестораны с разнообразным меню - от экзотики до вкусной и привычной национальной кухни, удобные и оснащенные по последнему слову техники конференц-залы, готовые для проведения всевозможных презентаций и важных переговоров, всевозможные спа-комплексы с длинным перечнем предлагаемых услуг и процедур, направленных на полнейший релакс отдыхающих.

Мы предлагаем вашему вниманию 17 самых популярных украинских туристических комплексов.

Туристические комплексы в регионах Украины.


Самые популярные туристические комплексы, находящиеся «на слуху» и рекомендуемые друзьям и знакомым. Места, где можно отдохнуть и расслабиться, набраться новых впечатлений и сил на целый год. Итак, открывает этот список гостиничный комплекс «Элат», за ним идет «Good Zone», «Форест Парк», «Парк Рост», Санаторий «Женева», гостиничный комплекс «Подолье», санаторий «Аквадар» (Vita Park «Parkartz»), отель «SinRay», отель «Риксос Прикарпатье», А-Курорт Буймеровка, ГК»Бартоломео», «Carnaval Resort & SPА», «Superior Golf & SPA Resort», Донецкий Юрт, ГК «Версаль», «Kharkov Palace», ГК «Прилесное».

Лидер этого списка - «Элат»: украинцы, собирающиеся на отдых, показали самый высокий интерес к этому гостиничному комплексу. «Элат» заявил о себе как о комплексе развлекательно-оздоровительного направления. На большой территории комплекса расположены три варианта номеров разного класса обслуживания. Но какой бы класс обслуживания вы не выбрали, он будет на достойном уровне. На территории располагается пляж, спортивные и детские площадки, бассейн с прозрачной и чистой водой, ресторан с огромным выбором блюд всех кухонь мира, столовая, где вас вкусно накормят домашними блюдами, уютный и удобный конференц-зал и т. д.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.